Перейти к публикации

Всё, что ты делаешь, не напрасно


Гость

Рекомендованные сообщения

Только что, Jaddie сказал:

ладно видимо деймус сильнее кенни ахаха

ну да целый 1 раз он его убил за 3 игры с багом блокхита 

4 минуты назад, Fr1ska сказал:

Чел я думаю ты сейчас на приколе) Если ты на серьезе, меня тебя очень жаль)

ptry5Mp.png

а лан я передумал кидать там слишком много убийств

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

мда подефай
Kc5j02f.png

пусть инвентарь след игры покажет когда он специально квикнулся проиграв на бар за 2 минуты

хотя че те нну говорить когда ты думаешь что сркамбек лучше меня играет убив меня 1 раз за 20 игр xD хотя эт наверн ваще не он был даже с nahtcway он ведь не умеет багать блокхит и когда играл конкретно он он как не пытался никак не мог багнуть через блок в отличие от того чела который меня убить смог xD 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carieu сказал:

ну да целый 1 раз он его убил за 3 игры с багом блокхита 

ptry5Mp.png

а лан я передумал кидать там слишком много убийств

Типичный "потер" ты где такому научился Малой? 😂 Выписываешь какую то ересть сам того не подозревая

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carieu сказал:

пусть инвентарь след игры покажет когда он специально квикнулся проиграв на бар за 2 минуты

хотя че те нну говорить когда ты думаешь что сркамбек лучше меня играет убив меня 1 раз за 20 игр xD хотя эт наверн ваще не он был даже с nahtcway он ведь не умеет багать блокхит и когда играл конкретно он он как не пытался никак не мог багнуть через блок в отличие от того чела который меня убить смог xD 

 

я против тебя ласт раз файтился когда ты пингзапер показывал свой ахаха по дс
если я не ошибаюсь то у тя пингос 40 ток с ним 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

пусть инвентарь след игры покажет когда он специально квикнулся проиграв на бар за 2 минуты

хотя че те нну говорить когда ты думаешь что сркамбек лучше меня играет убив меня 1 раз за 20 игр xD хотя эт наверн ваще не он был даже с nahtcway он ведь не умеет багать блокхит и когда играл конкретно он он как не пытался никак не мог багнуть через блок в отличие от того чела который меня убить смог xD 

 

Эх Пинки Пинки, помню когда ты тоже выписывал Кенни, а сейчас что? Дефаешь его от любого сообщения в его сторону? Смешной ты тип на самом деле, тебе кажется лет 10-13

Ссылка на комментарий
Только что, Fr1ska сказал:

Эх Пинки Пинки, помню когда ты тоже выписывал Кенни, а сейчас что? Дефаешь его от любого сообщения в его сторону? Смешной ты тип на самом деле, тебе кажется лет 10-13

он просто научился лизать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

я против тебя ласт раз файтился когда ты пингзапер показывал свой ахаха по дс
если я не ошибаюсь то у тя пингос 40 ток с ним 

до тя малого еще не дошло что эт все сообщения от leg1tkenny_

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

он просто научился лизать 

у сркамбека к сожалению не получилось когда он пытался подставить мдахла не понимая что мы в то время сидели в дс и рофлили с него по демке

Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

у сркамбека к сожалению не получилось когда он пытался подставить мдахла не понимая что мы в то время сидели в дс и рофлили с него по демке

хорош лизать пинки

Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

у сркамбека к сожалению не получилось когда он пытался подставить мдахла не понимая что мы в то время сидели в дс и рофлили с него по демке

Вы ? Скорее всего он, а ты просто рядом сидел и хихикал в тихую, я прав? 

Ссылка на комментарий
Только что, Fr1ska сказал:

Вы ? Скорее всего он, а ты просто рядом сидел и хихикал в тихую, я прав? 

он микрофон включить не может видимо кнопка сломалась легиткени

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fr1ska сказал:

Эх Пинки Пинки, помню когда ты тоже выписывал Кенни, а сейчас что? Дефаешь его от любого сообщения в его сторону? Смешной ты тип на самом деле, тебе кажется лет 10-13

очередной нн друг флоранса который чет пишет когда флоранс еще больше хейтил назара а щас общается с ним XDDDDDDDDD и считает норм игроком АХАХАХЗЗХАЗХАХЗАХАХЖЗАЖЗХ

балашова тож он хейтил но после разбана чот начал везде бегать писать под его жб что все верно эхххххххххх

Ссылка на комментарий
Только что, Fr1ska сказал:

Вы ? Скорее всего он, а ты просто рядом сидел и хихикал в тихую, я прав? 

там все сидели угарали с малого который полчаса через код элемента пытался нас обмануть заходя в беседу в которой не отображается вход и выход участников говоря что эт мдахл сливает нам переписки АХВЫЗЗАХВЫХЗАВЫХЗА и что он с ним общается в телеграме аХЗВЫЗХАВЫЗХА

Только что, Jaddie сказал:

эх а поч белфоура то сняли

да все равн зарегает новый акк с впном новый паспорт и пойдет по новой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carieu сказал:

там все сидели угарали с малого который полчаса через код элемента пытался нас обмануть заходя в беседу в которой не отображается вход и выход участников говоря что эт мдахл сливает нам переписки АХВЫЗЗАХВЫХЗАВЫХЗА и что он с ним общается в телеграме аХЗВЫЗХАВЫЗХА

да все равн зарегает новый акк с впном новый паспорт и пойдет по новой

Ты хоть сам понимаешь что ты сейчас несёшь ? Или ты просто ctrl+c и ctrl+v сюда. Хммм кто же там тебе пишет?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...