Перейти к публикации

Кто и что? попробуем ?


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 196 дн. 16 ч. 58 мин. 49 сек.

Ник в игре - ggyvcghru.

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере фактически нет, но хотелось бы приобрести его на лучшем проекте - VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В выходные дни от двух до пяти часов. В рабочие дни от двух до трёх часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-3:00.

В каком городе проживаете? - Москва.  

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу иметь возможность выдавать наказания: баны и муты, тем кто их заслужил. Я сам сталкивался с людьми, которые нарушали правила проекта, использовали читы, багоюзы, и мешали играть простым игрокам. Все эти нарушители портят приятную игру на данном проекте. Также хочу добавить, что иногда надоедают все мини игры на MiniGames и становится скучно, в такие моменты я бы с удовольствием разнообразил свою игру закрытием репортов или жалоб на форуме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - К сожалению я один из тех людей, кто учился на собственных ошибках и не смотрел на других. Я считаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Мои друзья говорят, что я тот человек, который способен обойти любые правила, а также создавать собственные. Можно добавить, что я стараюсь держать себя в хорошей физической форме, читаю книги по психологии, нейробиологии и биологии, увлекаюсь химией, а именно: кислотами, щёлочами и селитрой. Раньше я был не стрессоустойчивым, но с годами люди меняются, также я стал чаще общаться с новыми людьми и строить новые знакомства.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id459785651 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...