Перейти к публикации

Ох уж эта анимация...


Рекомендованные сообщения

В последнее время вы уже наверное успели заметить, что очень много людей просят добавить анимацию пвп, как на версии 1.7.

Так вот, почему бы не упростить это и не сделать обычным пвп модом, который можно включить по желаю, так же, как и кейстрокес. Это было бы удобнее, ведь не всем нравится эта анимация.
С модом это сделать намного проще, ведь не придётся писать код и менять всю анимацию на сервере.
На само пвп это никак не повлияет, но много кому станет приятнее играть.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ReasonMystery сказал:

против

Я не могу понять почему все против, ведь это будет, как обычный мод. Его можно будет отключить и включить. 

Изменено пользователем zixehy
Ссылка на комментарий
05.09.2021 в 20:28, zixehy сказал:

В последнее время вы уже наверное успели заметить, что очень много людей просят добавить анимацию пвп, как на версии 1.7.

Так вот, почему бы не упростить это и не сделать обычным пвп модом, который можно включить по желаю, так же, как и кейстрокес. Это было бы удобнее, ведь не всем нравится эта анимация.
С модом это сделать намного проще, ведь не придётся писать код и менять всю анимацию на сервере.
На само пвп это никак не повлияет, но много кому станет приятнее играть.

 

Не особо понял, что за анимации. Вроде и без них хорошо! 
Против. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lop1k сказал:

Не особо понял, что за анимации. Вроде и без них хорошо! 
Против.

Я имел ввиду анимацию пвп, как на версии 1.7
Люди делятся на два типа, те кому нравится анимацию 1.8, и те, кому нравится 1.7
Поэтому я предложил сделать мод, который добавит эту анимацию, опять же которую можно будет отключить

Ссылка на комментарий
38 минут назад, zixehy сказал:

Я имел ввиду анимацию пвп, как на версии 1.7
Люди делятся на два типа, те кому нравится анимацию 1.8, и те, кому нравится 1.7
Поэтому я предложил сделать мод, который добавит эту анимацию, опять же которую можно будет отключить

1.7 это очень старая версия же.. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
08.09.2021 в 03:08, zixehy сказал:

Я имел ввиду анимацию пвп, как на версии 1.7
Люди делятся на два типа, те кому нравится анимацию 1.8, и те, кому нравится 1.7
Поэтому я предложил сделать мод, который добавит эту анимацию, опять же которую можно будет отключить

Какие анимации, подробнее можно?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, OG_Scamer сказал:

Какие анимации, подробнее можно?

Раньше на версии 1.7 была красивая анимация блокхита, если ты не играл никогда на 1.7, то ты не поймёшь. Поиграй на 1.7, она прикольная и ты поймёшь о чём я

 

Ссылка на комментарий
06.09.2021 в 16:17, zixehy сказал:

Я не могу понять почему все против, ведь это будет, как обычный мод. Его можно будет отключить и включить.

 - Лишняя работа разработчикам, у которых и так дел невпроворот.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheAchievements сказал:

- Лишняя работа разработчикам, у которых и так дел невпроворот.

Это и есть работа разработчиков, делать сервер лучше, и делать всё, для того чтобы было комфортно играть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...