Перейти к публикации

разбаньте меня я не использовал читы...


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, 17xs сказал:

как по мне, ничего там нет, сам знаю этого игрока, у него постоянно такие лаги, Ростелеком в деле.. 

Интересно...
Почему же он да этого никак не лагал??? После залагал и появился сзади игрока, можно сказать, что он подлетел.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MereoIeona сказал:

Интересно...
Почему же он да этого никак не лагал??? После залагал и появился сзади игрока, можно сказать, что он подлетел.

Девочка, ты знаешь что такое провисания росстелекома? они же не будут постоянно, будто у тебя не было такого что резко все зависало и потом отвисало..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 17xs сказал:

Девочка, ты знаешь что такое провисания росстелекома? они же не будут постоянно, будто у тебя не было такого что резко все зависало и потом отвисало..

Мальчик, знаешь что такое читы? А вот, они палятся, и не надо каким-то способом пытаться скинуть это на ПИНГ. Он бы с пингом 1000 не зашел бы даже)

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MereoIeona сказал:

Мальчик, знаешь что такое читы? А вот, они палятся, и не надо каким-то способом пытаться скинуть это на ПИНГ. Он бы с пингом 1000 не зашел бы даже)

)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MereoIeona сказал:

Мальчик, знаешь что такое читы? А вот, они палятся, и не надо каким-то способом пытаться скинуть это на ПИНГ. Он бы с пингом 1000 не зашел бы даже)

хахаха, пойми уже наконец-то, дело не в постоянном пинге, а в провисаниях. Набрали пве модеров.

Ссылка на комментарий
06.09.2021 в 21:32, MereoIeona сказал:

Мальчик, знаешь что такое читы? А вот, они палятся, и не надо каким-то способом пытаться скинуть это на ПИНГ. Он бы с пингом 1000 не зашел бы даже)

ого милена)))) а ты умная

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...