Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перед своим уход я бы хотел сказать огромной спасибо следующим людям:

@incanqescent   @Rander_  @nif_naf @Andrewee thatsbeautiful. Проведенное время свами было веселым. Отдельное спасибо Никите за его великолепные модельки которые сейчас украшают игроков  сервера. Также благодарен нашей модерации, видь именно они делают нашу игру комфортной. Хоть моя мечта и не сбылась, но я никогда не забуду дни проведенные на этом аккаунте. Возможно я и не вернусь, но желаю только процветание. 

Спасибо Анастасии, Дмитрию, Кириллу, Алле и другим разработчикам и администраторам этого проекта. Желаю успеха в развитии сервера!

Для @Okssi 

Перед закрытием данной жалобы посмотрите эту ) 

 

Изменено пользователем IIIoTTaT
Ссылка на комментарий
3 часа назад, IIIoTTaT сказал:

Перед своим уход я бы хотел сказать огромной спасибо следующим людям:

@incanqescent   @Rander_  @nif_naf @Andrewee thatsbeautiful. Проведенное время свами было веселым. Отдельное спасибо Никите за его великолепные модельки которые сейчас украшают игроков  сервера. Также благодарен нашей модерации, видь именно они делают нашу игру комфортной. Хоть моя мечта и не сбылась, но я никогда не забуду дни проведенные на этом аккаунте. Возможно я и не вернусь, но желаю только процветание. 

Спасибо Анастасии, Дмитрию, Кириллу, Алле и другим разработчикам и администраторам этого проекта. Желаю успеха в развитии сервера!

Для @Okssi 

Перед закрытием данной жалобы посмотрите эту ) 

 

Когда отказали:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, incanqescent сказал:

Насколько же людям делать нечего, каждую заявку чекать, как и любую жб от шопата хдхдcrazy?&
ладно с трех букв можно смеяться бесконечно

🦋

...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, incanqescent сказал:

Насколько же людям делать нечего, каждую заявку чекать, как и любую жб от шопата хдхдcrazy?&
ладно с трех букв можно смеяться бесконечно

🦋

с твоего бреда тоже можно посмеяться.

че ты несешь?

тя чел поблагодарил, за что токс к нему

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...