Перейти к публикации

Псж


Рекомендованные сообщения

Спасибо всем тем людям, которые окружали меня все время игры на этом проекте

Отдельное спасибо хотелось бы сказать моим friends из Yosen : @Suzex, @hessitationn, @JBZombieland, @fr1lancer__, @deadwawe, @sweet_dealer, @dqnaldduck 

Также благодарю моих друзей и знакомых, с которыми я провел много времени в общении и которые поддерживали меня на протяжении всей игры на этом сервере, а именно : @Bequietlife, @Edmite, @mdaxxl@constellationn@Abrub, @neyylil, @TheAsuna, @NatGamer_BR, @Popek@_KoteMyrr_, @ItzLuxury@pronunciationn, @goodboy12345, @Toykaa

И спасибо одному чудесному анонимному созданию, которое подарило мне кучу эмоций и которое мне очень нравится 🥰

Простите, если кого-то забыл, можете написать мне в вк и я добавлю вас сюда, всем добра !😜

И да, ухожу из-за того, что отказали на должность, это так, не нужно об этом писать, этим я жил на проекте 

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
Только что, recentlyplayed сказал:

норм проиграл Кенни не ливнул с проекта а когда закрыли вход на модерку так сразу лол 

Причем тут это?? Хотя, че я тебе пишу ваще, восхваляй своего кени до небес и дальше  

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Причем тут это?? Хотя, че я тебе пишу ваще, восхваляй своего кени до небес и дальше  

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАААХХАХАХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Причем тут это?? Хотя, че я тебе пишу ваще, восхваляй своего кени до небес и дальше  

ты так писал до игры и говорил что убьешь меня в итоге какой там счет ааа 10 0 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...