Перейти к публикации

моя одна из последних жалоб


Рекомендованные сообщения

Заливать жалобу за читы на рандом338, это позорить себя дважды, ну а так, читов нету, видно это фулл игру, просто комбит тебя из-за пинга и все, делитай жалобу не позорься 

Ссылка на комментарий
Только что, Wnxum сказал:

он ныл недавно что лупер пофиксили он щя без чита кек -.-

Ты гений, я даже не думал покупать лупер, мне много челов писало что лупер пофиксил и я стал плохо играть, это из за того что я не часто играю и не могу держать скилл на одном уровне, я стал намного хуже играть чем месяц назад например

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Random338 сказал:

Ты гений, я даже не думал покупать лупер, мне много челов писало что лупер пофиксил и я стал плохо играть, это из за того что я не часто играю и не могу держать скилл на одном уровне, я стал намного хуже играть чем месяц назад например

братуха спокойно я тя дефаю типо щя понял нет ты чет это

4 минуты назад, SadLoner сказал:

помимо лупера, х2в и ямми, есть n-ое количество других читов

он ток про лупер знает

Ссылка на комментарий

Чел, зачем ты вообще дуэли играЕшь, ты не умеешь совершеннно НИЧЕГО! Ты жмёшь блок хит в то время, когда должен проходить твой хит...... О какой жалобе вообще можно говорить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stilka13 сказал:

Чел, зачем ты вообще дуэли играЕшь, ты не умеешь совершеннно НИЧЕГО! Ты жмёшь блок хит в то время, когда должен проходить твой хит...... О какой жалобе вообще можно говорить

там чит

Ссылка на комментарий

сед лонер не позорься, не пиши сюда крип, ты прост летаешь рачина, там нету читов он крип как и ты, чел бх жмет когда это не надо и его комбят, вы тут все крипы

 

1 час назад, SadLoner сказал:

помимо лупера, х2в и ямми, есть n-ое количество других читов

ау, так покажи мне эти читы фаст фаст, в открытом доступе, где я смогу их купить, а не у определенных людей kekw xd  которые для себя сделали xd

 

Ссылка на комментарий

там даж чита нету, был бы х2в, на 0,54 секунде он бы тебя ударил, а так он инвент чекал,тебя прост комбят когда ты бх юзаешь, когда это даж не надо, рак делитай жб не позорься седлонер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...