Перейти к публикации

Добавить новые раздел для персонализации - "Наборы"


Рекомендованные сообщения

Такие темы уже были, не добавят, ведь.. в чём у вас проблема написать тому кто делает модельки об этом? и он просто сделает, а не предлагать тут, это не к разработчикам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BorisNewKiller сказал:

Такие темы уже были, не добавят, ведь.. в чём у вас проблема написать тому кто делает модельки об этом? и он просто сделает, а не предлагать тут, это не к разработчикам.

1) Лично я видел тему только про раздел "ноги". Может не всё увидел...

2) Я написал данную идею в данный раздел, чтобы другие пользователи сказали, что об этом думают. Я бы мог написать Саше (человеку, который занимается модельками), но смысл ему захламлять лс? И зачем тогда вообще нужен данный раздел, если не в него писать такие идеи?

3) Последнее не понял (выделил). 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CemenW сказал:

1) Лично я видел тему только про раздел "ноги". Может не всё увидел...

2) Я написал данную идею в данный раздел, чтобы другие пользователи сказали, что об этом думают. Я бы мог написать Саше (человеку, который занимается модельками), но смысл ему захламлять лс? И зачем тогда вообще нужен данный раздел, если не в него писать такие идеи?

3) Последнее не понял (выделил). 

Сюда пишут идею разработчикам, Еноту например, либо Люси. Они занимаются разработкой, Француз не смотрит в идеи, но об этом даже никто не знает, лол. Я говорю о Наборах, зачем добавлять одну не нужную кнопку "Наборы" если можно просто раскидывать крылья шапки и т.д. в свои вкладки но с примечанием "набор от Ник" и т.д. то есть всё будет гораздо проще, всего лишь тогда надо будет модельделам делать фул под тему, и когда они модели закидывают на форум писать примечание и всё.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BorisNewKiller сказал:

Сюда пишут идею разработчикам, Еноту например, либо Люси. Они занимаются разработкой, Француз не смотрит в идеи, но об этом даже никто не знает, лол. Я говорю о Наборах, зачем добавлять одну не нужную кнопку "Наборы" если можно просто раскидывать крылья шапки и т.д. в свои вкладки но с примечанием "набор от Ник" и т.д. то есть всё будет гораздо проще, всего лишь тогда надо будет модельделам делать фул под тему, и когда они модели закидывают на форум писать примечание и всё.

Как по мне, проще то, что я написал... Ты считаешь так, я считаю по другому.

Блин стоп, а причём Дима вообще? Персонализацией занимается же не он, тогда в чём смысл?

Господи, как же это будет долго. Особенно, когда потом станет их много, и люди будут по 1-2 минуты искать один набор от какого-либо модельера. Как по мне, кнопка "наборы" - это не бесполезная кнопка!

И потом, Саша будет писать под каждую модельку, что это набор, вместо того, чтобы просто добавить всё в одно место... И в правду, намного проще... (сарказм)

Давай, это просто решит администрация? Добавлять им данный раздел персонализации или нет?!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inqgeon сказал:

Я за, но какие цены будут у наборов? Мне кажется это не доработка, а идея прикольная, желаю удачи. 

В теме написано, перечитай ещё разок

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Inqgeon сказал:

Мне кажется 30-40к мало, а вот 50-60 нормально. Все равно я за)))

Там выше, я тоже про это, где-то в комментариях написал, что так лучше))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...