Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, pushkina сказал:

хах а чё за мем а поч уже заявки открыли вот же ток набор был  2 часа назад или скок что за эм зачем. . ладно. . 

Мб из-за того что мало модераторов набрали.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _xMaFiozi555 сказал:

Думаю шансы занять должность Модератора у тебя очень малы, но все же буду держать за тебя кулачки.

Их нет

Только что, alliances сказал:

так и есть

сап, владос!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

Их нет

сап, владос!!

ку

1 минуту назад, pushkina сказал:

канешна а кого взяли-то хоть я прикольнулась толька над джамалом ещё и ник такой интересный ПОЗЁР  кто это хах что

ну позер да странный чел

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pushkina сказал:

канешна а кого взяли-то хоть я прикольнулась толька над джамалом ещё и ник такой интересный ПОЗЁР  кто это хах что

@alliances, показать ей больший прикол??)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, unflaim сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 18 ч. 56 мин. 56 сек.
3. Ник в игре - Crash_of_Nobeko
4. Настоящее имя - Олег
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт естественно был на одном из серверов NexusCraft. Помогал игрокам в сложных и не понятных для них ситуациях.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1.5 до и более часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - График бывает разный, когда как. Бывает в 11:00, либо раньше.
9. В каком городе проживаете? - Село Кукелево, Еврейская Автономная Область
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность так как, очень хочу помогать в развитии одного из своих любимых серверов .Хочу помогать игрокам справляться с трудностями. Хочу помочь серверу справиться с читерством и токсичностью большинства игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, мне 16 лет. Я учусь в Сельско-Хозяйственном техникуме в селе Ленинское. Учусь на автомеханика, уже перешёл на второй курс. Пишу тексты для песен, пытаюсь петь в свободное для меня время. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id601670778

Пишу с этого аккаунта так как случайно удалил запрос на регистрацию.

 

Ссылка на комментарий
Только что, unflaim сказал:

вот вам кликабельная ссылка, поставил ID ВКонтаке рядом с дефизом

сделал кликабельную сслыку

Уже поздно так делать, бро.

Читай правила, ну

Ссылка на комментарий
2 часа назад, unflaim сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт естественно был на одном из серверов NexusCraft.

Против. Пропуск запятых, правила не прочитаны, нетерпеливость.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, lucid сказал:

дам подсказку: прочитай 3.16 пункт  

Ладно, а повторно можно кинуть заявку?

19 минут назад, lucid сказал:

дам подсказку: прочитай 3.16 пункт правил

Я понял свои ошибки в заявке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...