Перейти к публикации

Жалоба на Хелперов.


Brain_

Рекомендованные сообщения

О Господи! опять жалоба  :D 

Вы издеваетесь, почему такая ненависть ?

А чему ты радуешься(я про смаил)? На тебя жалобу написали и у тебя угроза снятия, а ты сидишь как будто ничего не было.

Ссылка на комментарий

Ему насрать.

Во-во...

Он напоминает мне моего одноклассника. За две недели до каникул ему говорили, что нужно алгебру и геометрию исправить, а он говорит: "Да ещё две недели, успею." Но он так ничего не принёс... А сегодня говорят, что он не аттестован по алгебре и геометрии, и его следующие слова: "Как не аттестован!? Я её всё приносил!".

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Это был не указ,это был совет.

Ну мне советчики не нужны, ты подай свою заявку и мы посмотрим как ты будешь справляться, когда ты кому то будешь отвечать в л.с как и что делать, а тем временем будет мат в чате, и ты физически не будешь успевать дать мут, тут каждый школьник будет фоткать и писать жалобу  :D

Ссылка на комментарий

Ну мне советчики не нужны, ты подай свою заявку и мы посмотрим как ты будешь справляться, когда ты кому то будешь отвечать в л.с как и что делать, а тем временем будет мат в чате, и ты физически не будешь успевать дать мут, тут каждый школьник будет фоткать и писать жалобу  :D

Значит я школьник?Окей,спасибо "мужик"

Ссылка на комментарий

Ну мне советчики не нужны, ты подай свою заявку и мы посмотрим как ты будешь справляться, когда ты кому то будешь отвечать в л.с как и что делать, а тем временем будет мат в чате, и ты физически не будешь успевать дать мут, тут каждый школьник будет фоткать и писать жалобу  :D

Вот только мы не меня обсуждаем,а тебя.

Ссылка на комментарий

Ну мне советчики не нужны, ты подай свою заявку и мы посмотрим как ты будешь справляться, когда ты кому то будешь отвечать в л.с как и что делать, а тем временем будет мат в чате, и ты физически не будешь успевать дать мут, тут каждый школьник будет фоткать и писать жалобу  :D

Ну я как-то успеваю отвечать игрокам и давать мут, хотя на Explore сидит больше народу чем на Discover.

Ссылка на комментарий

Ну я как-то успеваю отвечать игрокам и давать мут, хотя на Explore сидит больше народу чем на Discover.

На вайме больше,чем на explore...

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий

Знаешь что SPROR этот интересный факт про тебя кажется

В первый день Бог создал корову и сказал ей: 
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет. 
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе! 
И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: 
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет. 
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад. 
Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: 
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет. 
Человек возмутился: 
- Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились? 
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог. 
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...