Перейти к публикации

Корми своих демонов по расписанию


Рекомендованные сообщения

Только что, TheMeytin сказал:

что плохого в псж? 

Что хорошего в ПСЖ "меня никто не любит, я не хочу играть на вайме с синим ником, меня все обижают"?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Idalgo сказал:

Что хорошего в ПСЖ "меня никто не любит, я не хочу играть на вайме с синим ником, меня все обижают"?

а в псж всегда пишут правду? он лежал в больнице полтора или два месяца

Ссылка на комментарий
Только что, TheMeytin сказал:

а в псж всегда пишут правду? он лежал в больнице полтора или два месяца

Я че помню что он в ПСЖ писал? Он это писал в игре и в беседах во вконтактике.

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Я че помню что он в ПСЖ писал? Он это писал в игре и в беседах во вконтактике.

если он это писал не в псж то дело уже в тебе что ты не поняла рофла

Ссылка на комментарий

Побуду немного чсв ( извините!!! ), но мне кажется некоторые даже ждали, напишу ли я сюда что-нибудь или нет, изначально и не хотела, но 

2 часа назад, Winnie сказал:

иди, поплачься веаринес, ну, либо с ней вместе плачьте

Как я вообще причастна к этой заявке и к комментарию Софы, если я даже не знала, что Лёша написал заявку? (тавтология плохая штука)
Зачем приплетать меня туда, куда не нужно, скорее всего даже не зная всей ситуации, конкретно меня и Лёши?
Я даже не буду писать что-то гневное или пытаться задеть, ибо незачем, но  (ну да, снова но)

2 часа назад, Winnie сказал:

"все это написано из-за его поведения во вконтактике" - что же за поведение такое

даже не знаю, сначала его друг, не помню точный его ник уже, что-то по типу "keksonek", пытается на каком-то мардер мистери меня "унизить", выписывая всякую ересь, я сообщила об этом Лёше, хоть и в немного грубой форме, но неужели нельзя было понять моей просьбы, после чего, спустя некоторое время, он общался о чём-то там с Тёмой (mdaxxl) в ВК, где он зачем-то упомянул меня, на что Лёша лишь смог послать меня на три весёлые буквы, хотя при расставании он был таким милым, сказал, что всё хорошо (понятное дело, что больно, но я не собираюсь выяснять отношения при расставании, время мне тратить некуда), а в итоге лицемерит, ну и к чему это? 

2 часа назад, Winnie сказал:

он ушел по псж, по своему желанию, причина интересовать никого не должна, псж для того и создано, чтобы уйти самому. ты не можешь знать настоящей причины его ухода, и никогда не узнаешь, просто пойми, человек мог устать от игры, либо же просто быть занятым

да и вообще, че за бред ты сюда написала? бред сивой кобылы, не иначе. "у тебя че девочка появилась и все хорошо стало?" - не лезь в чужую личную жизнь, это уж точно не твое дело. написала бы ему в лс, высказала все, поныла там, а не здесь, на общем обозрении

извини, а он когда то банил игроков чисто потому что он хочет?) правильно, нет.

да, возможно 10 пункт действительно написан криво, но это не повод клеветать о человеке под его же заявкой. 

дед инсайд, не дед инсайд, тебя действительно это так волнует? выставить человека на показ, да еще и оклеветать, мда

"все это написано из-за его поведения во вконтактике" - что же за поведение такое, что нужно засрать своим мнением и ненужными "фактами" целую тему, а потом позвать своих подружек наставить реакций? написала бы в том же вконтактике, что же так демонстративно? на больное надавил? обидел? форум создан никак не для нытья, иди, поплачься веаринес, ну, либо с ней вместе плачьте

______________________

еще раз желаю удачи автору темы!!!

 

 

ПСЖ - По Собственному Желанию, зачем ты написала одно и то же три раза практически?
Зачем тогда возвращаться спустя 2 месяца? Я 50/50 осуждаю псж, но только если это действительно важная причина, а уходить от усталости и приходить сразу через 2 месяца, такое себе, толку это никакого не даст
Возможность комментировать заявки для этого и дана, чтобы высказать своё мнение, каждый имеет на это право, если не нравится - о какой неконфликтности можно вести речь?

В целом, от себя, желаю удачи попасть на должность, но я останусь нейтральна из-за "личных" тёрок, а так, человек вполне приятный, не считая своих выходок и тараканов в голове, но они у каждого свои.

от моего друга(бро, товарища) @recentlyplayedпротив.
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheMeytin сказал:

зачем ты тему переводишь

Антон Петрович, ваши замечания непрофессиональны, обидны и влияют на продуктивность моей работы. Если это не прекратится, я буду вынужден сообщить вышестоящему начальству

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Idalgo сказал:

Антон Петрович, ваши замечания непрофессиональны, обидны и влияют на продуктивность моей работы. Если это не прекратится, я буду вынужден сообщить вышестоящему начальству

снова перевела 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TheMeytin сказал:

а в псж всегда пишут правду? он лежал в больнице полтора или два месяца

А нахера в ПСЖ неправду писать? Для того, чтобы тебя пожалели или чё. Любите же вы фигнёй какой-то всех оправдывать. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Idalgo сказал:

Я понимаю, ты его девушка, но зачем ты... 
дорогой дневник мне не описать боль и унижение которые я испытал сегодня когда я в очередной раз увидела "по по собственному желанию".
Я не могу знать причины? Да он где только мог их писал, все ли ты знаешь о своем мальчике? Задумайся, потом ведь стыдно будет.
Я не против того, чтобы меня "лошадкой" называли, но я точно не кобыла и написала я не бред, судя по соотношению лайков на его заявке и на моем комментарии.
Извини, что? Т.е. если он не захочет забанить кого-то - не будет этого делать? Спасибо, что открыла глаза, думаю это тоже повлияет на мнение о будущем модераторе.
Хахах, Феникс, че за девочку ты выбрал в деферы? Она щас сама написала, что ты "пишешь криво"
1000-7?
Я никого не просила тут лайки ставить, засунь в свою башку не любовь 16yo ghool'я, а мозги, прошу тебя. 
Форум создан не для нытья? Иди посмотри скрины из моего ответа, если это не нытье, то что?
Ещё раз желаю автору "против" 

учи русский язык и не обижайся на крылатые выражения.

"Выражение «бред сивой кобылы» используется в русской речи для обозначения пустословия, болтовни и несусветной чуши. Данный фразеологизм широко использовался в ХVIII веке в значении «говорить не по делу»." - источник скинуть?)

я не дефер, я просто увидела нытье, бред, да и просто очень тупой ответ в тему, а про 10 пункт мое личное мнение😇😇

лайки ты просила, я более чем уверена, а про любовь не ной, у самой ее нет(пруф в зеркале), а в чужую не лезь, это банально не твое дело!!

желаю удачи в развитии, кидалго!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Weariness сказал:

Побуду немного чсв ( извините!!! ), но мне кажется некоторые даже ждали, напишу ли я сюда что-нибудь или нет, изначально и не хотела, но 

Как я вообще причастна к этой заявке и к комментарию Софы, если я даже не знала, что Лёша написал заявку? (тавтология плохая штука)
Зачем приплетать меня туда, куда не нужно, скорее всего даже не зная всей ситуации, конкретно меня и Лёши?
Я даже не буду писать что-то гневное или пытаться задеть, ибо незачем, но  (ну да, снова но)

даже не знаю, сначала его друг, не помню точный его ник уже, что-то по типу "keksonek", пытается на каком-то мардер мистери меня "унизить", выписывая всякую ересь, я сообщила об этом Лёше, хоть и в немного грубой форме, но неужели нельзя было понять моей просьбы, после чего, спустя некоторое время, он общался о чём-то там с Тёмой (mdaxxl) в ВК, где он зачем-то упомянул меня, на что Лёша лишь смог послать меня на три весёлые буквы, хотя при расставании он был таким милым, сказал, что всё хорошо (понятное дело, что больно, но я не собираюсь выяснять отношения при расставании, время мне тратить некуда), а в итоге лицемерит, ну и к чему это? 

ПСЖ - По Собственному Желанию, зачем ты написала одно и то же три раза практически?
Зачем тогда возвращаться спустя 2 месяца? Я 50/50 осуждаю псж, но только если это действительно важная причина, а уходить от усталости и приходить сразу через 2 месяца, такое себе, толку это никакого не даст
Возможность комментировать заявки для этого и дана, чтобы высказать своё мнение, каждый имеет на это право, если не нравится - о какой неконфликтности можно вести речь?

В целом, от себя, желаю удачи попасть на должность, но я останусь нейтральна из-за "личных" тёрок, а так, человек вполне приятный, не считая своих выходок и тараканов в голове, но они у каждого свои.

от моего друга(бро, товарища) @recentlyplayedпротив.
 

одно и то же я написала твоей подруге, т.к. для нее псж что-то страшное и неприемлемое, когда сама отлетела за слив вопросов и переписки с Администрацией, сразу видно, примерный модератор😍😍😍

ну захотел человек уйти, его право, подать заявку никто не запрещал, а идалго написала чушь, осуждая его за все что можно и нельзя!

это не мнение, это абсолютный бред от обиженки🥺

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Winnie сказал:

учи русский язык и не обижайся на крылатые выражения.

"Выражение «бред сивой кобылы» используется в русской речи для обозначения пустословия, болтовни и несусветной чуши. Данный фразеологизм широко использовался в ХVIII веке в значении «говорить не по делу»." - источник скинуть?)

я не дефер, я просто увидела нытье, бред, да и просто очень тупой ответ в тему, а про 10 пункт мое личное мнение😇😇

лайки ты просила, я более чем уверена, а про любовь не ной, у самой ее нет(пруф в зеркале), а в чужую не лезь, это банально не твое дело!!

желаю удачи в развитии, кидалго!)

рхрхрхрхр, вы поняли? Они начала мне что-то объяснять за рофл xD
тЫ такая funny, было бы даже смешно продолжить с тобой боседу, если бы твое чувство юмора и логическое мышление не находилось бы в стадии зачатия
На счет выделенного текста: Подумай — это не больно.

30 минут назад, Winnie сказал:

одно и то же я написала твоей подруге, т.к. для нее псж что-то страшное и неприемлемое, когда сама отлетела за слив вопросов и переписки с Администрацией, сразу видно, примерный модератор😍😍😍

ну захотел человек уйти, его право, подать заявку никто не запрещал, а идалго написала чушь, осуждая его за все что можно и нельзя!

это не мнение, это абсолютный бред от обиженки🥺


Пощади меня, человек-анекдот
 

Смотрите!! 
LxXu8m8sTKU.jpg?size=849x550&quality=96&

Мы закончили: -jCywgZgcs8.jpg?size=318x78&quality=96&s

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...