Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 326 часов

Ник в игре - blackDRAGONZ

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 23

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 6 - 18 часов

В каком городе проживаете? - Иркутск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить и предотвращать нарушения и получить опыт на должности модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и 

Напишите немного о себе - Я Мальков Даниил Вячеславович живу в городе Иркутске. Я оптимист, добрый, отзывчивый, могу помочь в трудную минуту, люблю пошутить. Я люблю гулять, читать, играть за компьютером смотреть телевизор. Образование: 9 классов, пробовал поступить в колледж на профессию автомеханик, но отучился 2 года и ушёл, потому что остальные 3  года обучали на преподавателей, работал грузчиком на складе бытовой химии. Любимая музыка: Rammstein, любимые фильмы: Унесенные призраками, Ходячий замок, любимые книги: Фантастика, любимые игры: World of Tanks.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id164599807

Ссылка на комментарий
8 часов назад, blackDRAGONZ сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 326 часов

Ник в игре - blackDRAGONZ

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 23

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и 

Напишите немного о себе - Я Мальков Даниил Вячеславович живу в городе Иркутске. Я оптимист, добрый, отзывчивый, могу помочь в трудную минуту, люблю пошутить. Я люблю гулять, читать, играть за компьютером смотреть телевизор. Образование: 9 классов, пробовал поступить в колледж на профессию автомеханик, но отучился 2 года и ушёл, потому что остальные 3  года обучали на преподавателей, работал грузчиком на складе бытовой химии. Любимая музыка: Rammstein, любимые фильмы: Унесенные призраками, Ходячий замок, любимые книги: Фантастика, любимые игры: World of Tanks.  

ХАХАХ ну легенда, нет? 
Пап, расскажи о себе?
- Я Мальков Даниил Вячеславович живу в городе Иркутске. Я оптимист, добрый, отзывчивый, могу помочь в трудную минуту, люблю пошутить. Я люблю гулять, читать, играть за компьютером смотреть телевизор. Образование: 9 классов, пробовал поступить в колледж на профессию автомеханик, но отучился 2 года и ушёл, потому что остальные 3  года обучали на преподавателей, работал грузчиком на складе бытовой химии.
Спасибо, я там ещё от себя добавлю
- Любимая музыка: Rammstein, любимые фильмы: Унесенные призраками, Ходячий замок, любимые книги: Фантастика, любимые игры: World of Tanks.  

Насколько же смешно, что ты придумал такой крутой план как попасть на должность в свои 11-12 лет. Интересно, а ты знаешь, что DS можно использовать только с 13 готиков? Иди учи плавила и что-то там ещё, о чем ты забыл написать.

Ссылка на комментарий
14.09.2021 в 05:50, blackDRAGONZ сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 326 часов

Ник в игре - blackDRAGONZ

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 23

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 6 - 18 часов

В каком городе проживаете? - Иркутск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить и предотвращать нарушения и получить опыт на должности модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и 

Напишите немного о себе - Я Мальков Даниил Вячеславович живу в городе Иркутске. Я оптимист, добрый, отзывчивый, могу помочь в трудную минуту, люблю пошутить. Я люблю гулять, читать, играть за компьютером смотреть телевизор. Образование: 9 классов, пробовал поступить в колледж на профессию автомеханик, но отучился 2 года и ушёл, потому что остальные 3  года обучали на преподавателей, работал грузчиком на складе бытовой химии. Любимая музыка: Rammstein, любимые фильмы: Унесенные призраками, Ходячий замок, любимые книги: Фантастика, любимые игры: World of Tanks.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id164599807

Тебе 6 лет вроде

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...