Перейти к публикации

Бан навсегда просто так!!!!


Рекомендованные сообщения

Меня забанили просто так, а хотя отметили что я оскорблял администрацию но какое время я играю не разу не оскорблял администрацию!!!! Мой ник BigGoodDog жалуюсь на человека Ko4yP    который кинул мне дал бан навсегда без причин!!! Если есть скрины где я кому-то что-то плохое писал прошу предъявить !!!!

Ссылка на комментарий

Не по форме.
Заполните форму подачи жалобы

Скрытый текст

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *

2. Ссылки на их профиль; *

3. Ваш ник; *

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 

7. По желанию дополнительную информацию.

 

Ссылка на комментарий

Ko4yP мог отредактировать фотографию и сделать на меня подставу да и у меня есть есть доказательство в виде моего друга с которым мы играли

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BigGoodDog сказал:

Ko4yP мог отредактировать фотографию и сделать на меня подставу да и у меня есть есть доказательство в виде моего друга с которым мы играли

 

Это гениально

Ссылка на комментарий

мне блин как грустно что бан кинули, столько воспоминаний!

а самое главное оск родных это не так серьёзно как оск админов! родные намного ценнее администрации!!!!!!

Ссылка на комментарий

кто меня за язык тянул? не знаю......жаль конечно ведь столько моментов я даже представить не могу как буду дальше жить

 

это на случай если реал ничего не получится сделать с разбаном бесплатным путём

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BigGoodDog сказал:

видите, меня она тянула, жду разбан

 

Тебя никто не разбанят. Даже если ты все по форме оформишь, тебр модер кинул скрин, где ты его оскорбляешь...

Ссылка на комментарий

боже, чел ты опоздал! я понимаю и мне совершено уже наплевать на то что он забанил ведь есть за что..... :(

Ko4yP, хоть я вчера и сказал тебе в лс что смирюсь с этим или типо того но сейчас я точно не буду беспокоить вайм ворлд форум подставочными вкидами...!

Придётся покупать разбан, всё же воспоминания важнее.....!

Изменено пользователем BigGoodDog
Ссылка на комментарий
46 минут назад, BigGoodDog сказал:

Ko4yP мог отредактировать фотографию и сделать на меня подставу да и у меня есть есть доказательство в виде моего друга с которым мы играли

 

АХЫХАХЫ

Ссылка на комментарий
15 минут назад, BigGoodDog сказал:

боже, чел ты опоздал! я понимаю и мне совершено уже наплевать на то что он забанил ведь есть за что..... :(

Ko4yP, хоть я вчера и сказал тебе в лс что смирюсь с этим или типо того но сейчас я точно не буду беспокоить вайм ворлд форум подставочными вкидами...!

Придётся покупать разбан, всё же воспоминания важнее.....!

Аккаунт новый регистрируй. Сколько разбан, кстати, стоит? 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, BigGoodDog сказал:

Ko4yP мог отредактировать фотографию и сделать на меня подставу да и у меня есть есть доказательство в виде моего друга с которым мы играли

мастер фотошофта, поэтому всё может быть. это как изменение кода элемента на vimetop, которое не влияет на данные на сервере =)

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...