Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 13 ч. 56 мин. 47 сек.
Ник в игре - alliances
Настоящее имя - Владислав
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до девяти часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 22:00
В каком городе проживаете? - Уфа
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь данному проекту, вложить в него себя, свои старания, свое свободное время.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Сам по себе я человек достаточно добрый, понятливый, неконфликтный, считаю, что почти все проблемы можно решить обычным разговором. В свободное время я занят чтением любимых книг или же выхожу на прогулку со своими друзьями, но чаще всего я уделяю время вашему проекту. Параллельно с любимым делом я обучаюсь программированию и в целом информатике, так как эта тема мне кажется очень занимательной и достаточно сложной, а от таких мыслей у меня лишь появляется интерес к делу. В будущем планирую полностью выучить язык программирования. Еще я не могу жить без музыки. У меня достаточно разнообразный вкус, простыми словами меломан.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644396782

Изменено пользователем alliances
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hollowinside сказал:

если бы он сливал "Модераторов", вход был бы закрыт😇

Решение окси закрывать вход на должность либо нет.

Я взял это не из воздуха, пруфы были предоставлены в прошлой заявке.

И зачем ты что то выясняешь? Я написал почему я против, обосновал свое мнение и на этом все.

Разговор окончен🤗

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _DeathKinight_ сказал:

Решение окси закрывать вход на должность либо нет.

Я взял это не из воздуха, пруфы были предоставлены в прошлой заявке.

И зачем ты что то выясняешь? Я написал почему я против, обосновал свое мнение и на этом все.

Разговор окончен🤗

смешной типОк😋😋

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...