Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор" на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор. 

Время игры на сервере: 8 д. 23 ч. 2 м. 

Inf_Cat

Настоящее имя: Денис

Возраст: 18

Есть опыт в этом деле? - Опыт есть, но увы связей с 2011-того года не осталось. (Имел собственный сервер)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-6 часов в сутки (В будни) 8-10 (В выходной) 

В какое время обычное играете (по Москве) 15:00 - 00:00

Хотел бы занять должность модератора, чтобы сократить число читеров, спамеров, а так же людей которые выражаются нецензурной лексикой. 

Да прочитал все 6 разделов, а так же 22 пункта правил форума. 

Особо ничем не выделяюсь из серой массы, имею не очень популярный канал на ютубе, больше увы ничего рассказать не могу. P.S. Черезмерное чувство справедливости.

Ссылка на вк: https://vk.com/doctor_cat_myaw

Ссылка на комментарий

Типа нету пункта 2.6? Какая разница, написал или нет? Если нормальный человек, то почему бы и не взять? Я За!

Разница есть, если нет 2.6 - то ты не читал правила вообще.

Ссылка на комментарий

Типа нету пункта 2.6? Какая разница, написал или нет? Если нормальный человек, то почему бы и не взять? Я За!

Можем пойти в скайп и я тебе расскажу про причину отсутствия пункта 2.6, а так же перескажу все остальные пункты, с демкой экрана чтобы ты был уверен что я не смотрю на правила. 

Ссылка на комментарий

Правила не читаны! Вердикт:ПРОТИВ!

Даже если бы в теории они были не читаны до заполнения данной формы, как думаешь, я бы не прочел их после того как мне указали на данную ошибку? 

Ссылка на комментарий

Даже если бы в теории они были не читаны до заполнения данной формы, как думаешь, я бы не прочел их после того как мне указали на данную ошибку? 

Да, ты прочитал бы. Укажешь в следующей заявке. Ты писал заявку, а в тот момент правила не были читаны, ты сам признался, как бы ты обманул что прочёл правила. :P

Ссылка на комментарий

Да, ты прочитал бы. Укажешь в следующей заявке. Ты писал заявку, а в тот момент правила не были читаны, ты сам признался, как бы ты обманул что прочёл правила. :P

Да читал я их, только было то ещё в августе, и об этом пункте я уже забыл давно, помнил только то что во втором пункте написано о том что не трогай игроков, не грузи сервак, в общем будь хорошим человеком, а про этот чудный пункт я и забыл. 

Ссылка на комментарий

Да, ты прочитал бы. Укажешь в следующей заявке. Ты писал заявку, а в тот момент правила не были читаны, ты сам признался, как бы ты обманул что прочёл правила. :P

И да, полностью согласен с данной претензией в свой адрес, мой косяк. 

Ссылка на комментарий

Да читал я их, только было то ещё в августе, и об этом пункте я уже забыл давно, помнил только то что во втором пункте написано о том что не трогай игроков, не грузи сервак, в общем будь хорошим человеком, а про этот чудный пункт я и забыл. 

А....Значит ты хочешь сказать ты бы и мутил и банил игроков по своей памяти....Да??? Это тоже самое!!!Нет.Вот за это 100 % ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...