Перейти к публикации

"Never"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 123 дня. 9 часов.

3. Ник в игре - DANIL90.

4. Настоящее имя - Даниил.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Занимал должность Модератора с 27.09.2020 по 05.02.2021. Подтвердить может Главная Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 02:00.

9. В каком городе проживаете? - Реж.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось вновь проявить свою активность в борьбе с нарушителями, а также предоставить комфорт честным игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Все тот же Даня, мне 18 лет. Я общительный, рассудительный и отзывчивый человек. Люблю смотреть фильмы, слушать музыку, проводить душевные разговоры с друзьями, изучать компьютерную графику и 3D моделирование. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id286209556.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, BrezllyBlock сказал:

Суховато, конечно хотелось бы видеть новых пользователей на посту модератора, но всё равно - за. Удачи!

ZiaO6yG.png новых? 🤨

 

По теме - за, удачи!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _I_CrazyGamer_I_ сказал:

Против.

- Зачем ты опять просишься на пост, если совсем недавно отказался?

Удачи.

ты чё совсем ахах он в феврале ушел псж алооу просыпайся

по теме: за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...