Перейти к публикации

Фырк.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 8 ч. 41 мин. 57 сек.

Ник в игре - godurufu

Настоящее имя - Владислав.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть недолгий опыт модерирования на данном проекте, слетел по глупости.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 21:00.

В каком городе проживаете? - Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня имеется желание помогать игрокам, если понадобится, а также наказывать тех, кто нарушает правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 17 лет. Проживаю в городе Красноярск. Иногда занимаюсь своей группой в вк. Перешел в 11 класс. В будущем планирую поступить либо на программиста, либо на учителя информатики. Я добрый человек, иногда вспыльчивый, но все стараюсь держать в себе. Люблю помогать, из-за чего подаю на должность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499665646

Изменено пользователем _Wolf_Danger
Ссылка на комментарий

Будешь снова по просьбе своих друзей банить невиновных людей?
Или банить багоюз как читы? Сколько же трындеца ты творил по их указке ...

 

Скрытый текст

QRWWyE7.png

 

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий

АХАХАХА

Как ты мне там говорил сначала? Мы не знакомы с ними, я их не знаю и просто закрываю жб, на след день: да там один чел мой друг близкий и попросил там чето с жб, а потом начал банить наших  за читы, там где багоюз))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tramsey_ сказал:

АХАХАХА

Как ты мне там говорил сначала? Мы не знакомы с ними, я их не знаю и просто закрываю жб, на след день: да там один чел мой друг близкий и попросил там чето с жб, а потом начал банить наших  за читы, там где багоюз))

Он же еще спекал по их указке и заливал потом реки как они в дс разговаривают))) Не знает он их))))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

Он же еще спекал по их указке и заливал потом реки как они в дс разговаривают))) Не знает он их))))))))))

АХАХА ДА, как ему чел в дс говорит это достаточно, бань, и он банит😂😂😂

Ссылка на комментарий

Однозначно против. Ты в то время творил такую фигню, что занимался по просьбам банить невиновных игроков. Я знаю твою цель - это снова банить всех по просьбам и закрывать ЖБ. Даже не мечтай об этом.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _Wolf_Danger сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499665646

Ссылка не кликбейтная.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...