Перейти к публикации

Изменить ник.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу предложить идею:

 

Я думаю, что хоть кто-то один из вас, читающих эту тему - задумывался сменить ник, но... ведь его нельзя изменить, верно?

 

Я предлагаю сделать в личном кабинете возможность изменить ник.

 

Вариант 1:

Первая измена ника - бесплатная.

 

Вариант 2:

Смена ника (любая по счета) - 15 - 35 вимеров.

 

Если вы за - напишите "За". Попрошу сильно не кричать, это моя идея. Разработчикам это принесет дополнительный заработок, а вам возможность поменять ник.

Ссылка на комментарий

Против. Это же глупо можно будет менять ник постоянно, такого не где нету врятле добавят.

То есть, если этого ни где нету - нельзя это добавить? О - Оригинальность, как бы

Ссылка на комментарий

А потом у игрока Holy , он поменял ник и о, что то пошло не так! Пропал донат и потом будет тут срач админам.

Против.

И да, лучше сначала подумать какой ник тебе нужно поставить , а потом уже регать аккаунт.

Смена ника за 40 рублей не самая лучшая идея.

Ссылка на комментарий

А потом у игрока Holy , он поменял ник и о, что то пошло не так! Пропал донат и потом будет тут срач админам.

Против.

И да, лучше сначала подумать какой ник тебе нужно поставить , а потом уже регать аккаунт.

Смена ника за 40 рублей не самая лучшая идея.

Каким образом у него пропадет донат?

1) Донат сумируется в вимерах, котырые сразу засчитываются на аккаунте, если их обменять.

2) При измене ника в базе данных поменяется лишь ник персонажа, а не его статус.

 

И почему против? Если эту возможность добавят (хотя врят ли) - то это твое желание, менять, не менять.

Ссылка на комментарий

То есть, если этого ни где нету - нельзя это добавить? О - Оригинальность, как бы

Если этого не где нету, значит это не где не нужно. А если это не где не нужно, это не правильно работает.

То есть у этого есть какие-то и скрытые минусы.

Ссылка на комментарий

Против. Это глупо. Как банить игроков за нарушения правил в таком случае? Ты еще предложи добавить индивидуальный номер игрока, по которому банить можно не в зависимости от ника.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...