Перейти к публикации

ВК-бот с уведомлениями о состоянии аккаунта


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Я считаю, что почти каждый игрок VimeWorld сидит ВК, а почту проверяют далеко не всегда. Да и к тому же, на почту уведы приходят далеко не всегда. Поэтому, будет удобно получать важные уведомления об аккаунте в личке (как это сделано на примере получения уведомлений от администрации ВКонтакте).

Примеры событий, которые могут приходить в личку ВК:

  • Смена пароля/электронной почты;
  • Установка/отключение 2FA;
  • Входы из необычных локаций;
  • Смена привилегии (например, это будет полезно по истечении VIP/Premium-статуса); (можно опустить, есть в стороннем боте)
  • Получение/снятие/истечение банов;
Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

За, нормальная идея)

Можно ещё, когда пишешь команду "/help", то высвечиваются все команды, например: проверить, какой донат, баланс (коины и вимеры) и тому подобные функции) А ещё полезные ссылки: куда писать, если аккаунт взломан, ссылка на личный кабинет и т.д.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, X6M сказал:

Просите Логана Френча)

Не думаю, что ему дадут доступ к БД с аккаунтами вайма. Слишком уж там конфиденциальные данные хранятся

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CemenW сказал:

За, нормальная идея)

Можно ещё, когда пишешь команду "/help", то высвечиваются все команды, например: проверить, какой донат, баланс (коины и вимеры) и тому подобные функции) А ещё полезные ссылки: куда писать, если аккаунт взломан, ссылка на личный кабинет и т.д.)

для этого нужно будет создать (или он уже есть?) API с балансом. А в API об игроке уже присутствует донат :/

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _JonnyGaming_ сказал:

Всех приветствую. Я считаю, что почти каждый игрок VimeWorld сидит ВК, а почту проверяют далеко не всегда. Да и к тому же, на почту уведы приходят далеко не всегда. Поэтому, будет удобно получать важные уведомления об аккаунте в личке (как это сделано на примере получения уведомлений от администрации ВКонтакте).

Примеры событий, которые могут приходить в личку ВК:

  • Смена пароля/электронной почты
  • Установка/отключение 2FA
  • Входы из необычных локаций
  • Смена привилегии (например, это будет полезно по истечении VIP/Premium-статуса)
  • Получение/снятие/истечение банов

Буду рад каким-то предложениям, усовершенствованиям этой идеи

в группе вк отвечает только ттехподдержка,которая не может взаимодействовать внутреигровым деталям,максимум они могут помочь на словах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cergey сказал:

в группе вк отвечает только ттехподдержка,которая не может взаимодействовать внутреигровым деталям,максимум они могут помочь на словах

Эм, ты не понял, он про бота говорит, чтобы не они отвечали, а сам бот, и это про события) 

2 часа назад, lucid сказал:

для этого нужно будет создать (или он уже есть?) API с балансом. А в API об игроке уже присутствует донат :/

Это не обязательно, я просто написал

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...