Перейти к публикации

#3 Попытка. Заявление на должность. Delostor 25 лет.


Рекомендованные сообщения

1. Да даже не прочитала заявку! Там скрин паспорта. И просто к сведению, все кроме тебя убедились - что мне 25. Но ты даже не удосужилась прочитать.

2 Итог: Против? Бугага после двоеточия с маленькой

 

И мой итог: rep_down.png

Ссылка на комментарий

1. Да даже не прочитала заявку! Там скрин паспорта. И просто к сведению, все кроме тебя убедились - что мне 25. Но ты даже не удосужилась прочитать.

2 Итог: Против? Бугага после двоеточия с маленькой

 

И мой итог: rep_down.png

1. Я парень.

2. Заявку я читал, нашел ошибки, по ошибкам я не могу сказать, что тебе 25 лет.

3. Слово "Против", я выделил, написав с большой буквы.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

1. Да даже не прочитала заявку! Там скрин паспорта. И просто к сведению, все кроме тебя убедились - что мне 25. Но ты даже не удосужилась прочитать.

2 Итог: Против? Бугага после двоеточия с маленькой

 

И мой итог: rep_down.png

Не в твоём положении указывать на ошибки, ибо у тебя они тоже есть в немалом кол-ве. Нейтрал, ближе к против

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/RjcFysC.png
Угрожаем баном за конкурс.


Не в твоём положении указывать на ошибки, ибо у тебя они тоже есть в немалом кол-ве. Нейтрал, ближе к против

Подумал, что ты написал мне :D

Ссылка на комментарий

Да. Устроить конкурс. Пытаясь обмануть пользователей форума, дабы набить себе репу? Но как только я сказал он мигом указал когда он заканчивается (не дал я ему просто бесконечно репу себе повышать). И насчет приза тоже где доказательства что ты бы не обманул игроков? Скрин ты выложил когда я об этом сказал) 

Теперь по поводу ника он скорее среднего рода, но фотка женская вывод я сделал... 

AlesteZ

 

Насчет конкурса, он к заявке никакого отношения не имеет)))

Изменено пользователем delostor
Ссылка на комментарий

Да. Устроить конкурс. Пытаясь обмануть пользователей форума, дабы набить себе репу? Но как только я сказал он мигом указал когда он заканчивается (не дал я ему просто бесконечно репу себе повышать). И насчет приза тоже где доказательства что ты бы не обманул игроков? Скрин ты выложил когда я об этом сказал) 

 

Теперь по поводу ника он скорее среднего рода, но фотка женская вывод я сделал... 

AlesteZ

 

Насчет конкурса, он к заявке никакого отношения не имеет)))

Спроси у людей, которые уже приняли участие, они подтвердят, что вначале конкурсе все было, и док-ва и время окончания конкурса.

На аватарке сигна с моим именем и фамилией.

Ссылка на комментарий

Спроси у людей, которые уже приняли участие, они подтвердят, что вначале конкурсе все было, и док-ва и время окончания конкурса.

На аватарке сигна с моим именем и фамилией.

Для "Особых" это к заявке не имеет отношение... И просто к сведению, давай ты не будешь врать, я бы не писал комментарий, если бы они были логично? И еще логичнее, что ты бы не редактировал.

Изменено пользователем delostor
Ссылка на комментарий

Да. Устроить конкурс. Пытаясь обмануть пользователей форума, дабы набить себе репу? Но как только я сказал он мигом указал когда он заканчивается (не дал я ему просто бесконечно репу себе повышать). И насчет приза тоже где доказательства что ты бы не обманул игроков? Скрин ты выложил когда я об этом сказал) 

 

Теперь по поводу ника он скорее среднего рода, но фотка женская вывод я сделал... 

AlesteZ

 

Насчет конкурса, он к заявке никакого отношения не имеет)))

Он не обязан тебе предьявлять док-ва что у него есть вимеры. А вот если в конце конкурса он обманит и не кинет вимеры победителю, то можешь кинуть на него жб.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...