Перейти к публикации

Ты будешь счастлив.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
  2. Время игры на сервере - В игре более 55 дней.
  3. Ник в игре - Edish
  4. Настоящее имя - Александр
  5. Возраст - 16 лет
  6. Есть опыт в этом деле? - Да, у меня есть опыт в модерировании серверов. Я был главным модератором на сервере FixMine, также был модератором на UnixMine и SkyCave. Администрация данных серверов может это подтвердить.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов. В связи с учебой иногда могу посвящать серверу меньше заявленного времени.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 16:00 до 22:00.
  9. В каком городе проживаете? - Киев
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на VimeWorld каждый день, я замечаю очень много игроков, которые нарушают правила. Мне очень неприятно играть в такой атмосфере, думаю не мне одному, и поэтому я хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Как я уже написал ранее, меня зовут Александр. С 2015 года я стал активно посещать разные сервера Minecraft. Начиная с того времени мне особенно хотелось бороться с нарушителями, которых было достаточно много. Впервые сервер VimeWorld я посетил в 2016 году, и мне сразу же он понравился своими механиками и различными играми. В жизни мне нравится заниматься редактированием фото, видео и аудио, 3D моделированием разных персонажей и рисованием скинов Minecraft. Я сам по себе адекватный, целеустремлённый, принципиальный, щедрый, добрый и очень коммуникативный человек. Стараюсь общаться с людьми вежливо и по-доброму. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id244211859
Изменено пользователем Edish
Дополнение.
Ссылка на комментарий
1 час назад, KiKat137 сказал:

Не отвечай в своей же теме

 

1 час назад, _zDorendan сказал:

Не отвечай в своей заявке.

Удачи.

Что за стереотип? "Ответил в заявке - нетерпеливость", смешно ведь, он ответил по теме.

По теме: против.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, qderty сказал:

 

Что за стереотип? "Ответил в заявке - нетерпеливость", смешно ведь, он ответил по теме.

По теме: против.

Слушай, мы уже с ним разобрались. Я предупредил на будущие

Ссылка на комментарий
26.09.2021 в 19:34, KiKat137 сказал:

Не отвечай в своей же теме

это не запрещено

Если писать по теме:

Нейтрал ближе к за.

Изменено пользователем TheMeytin
Ссылка на комментарий

Все, конечно, очень красиво написано, спору нет. Но не люблю, когда люди перечисляют только свои хорошие характеристики. Выглядит несколько противно и создает ощущение, что человек пытается показаться лучше, чем он есть на деле. 
Это все мое личное мнение, которое не претендует на аксиому, потому скажу, что я "За". Буду рад видеть тебя в рядах персонала проекта :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...