Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, AsunaTyan_ сказал:

Где фикс то тогда? Прошло уже достаточно времени, чтобы заняться этим, но ошибка не исправлена до сих пор, а отдувается за это состав модераторов

 

12 минут назад, AsunaTyan_ сказал:

Вместо того, чтобы сидеть клепать эту жалобу, вы бы могли уже исправить ошибку!) 

ого, а давно у билдеров появился доступ к ftp билд-сервера, ftp обычного сервера, что они перебрасывают самостоятельно карты, чтобы решать мгновенно такие проблемы???

карты/, если ты не знала, заливаются на сервер самостоятельно Манчинским и уже им в конфиге ставятся на сервер.

 

ну хотя вы же модеры, у вас прав на сервере больше/, че ж вы не убрали карту или исправили регион в ней чтобы не багоюзили то? это делается легко, /rg info /rg delete rg_name //wand //pos1 //pos2 //expand 25 up //rg claim rg_name1

Ссылка на комментарий
Только что, artem200005 сказал:

 

ого, а давно у билдеров появился доступ к ftp билд-сервера, ftp обычного сервера, что они перебрасывают самостоятельно карты, чтобы решать мгновенно такие проблемы???

карты/, если ты не знала, заливаются на сервер самостоятельно Манчинским и уже им в конфиге ставятся на сервер.

 

ну хотя вы же модеры, у вас прав на сервере больше/, че ж вы не убрали карту или исправили регион в ней чтобы не багоюзили то? это делается легко, /rg info /rg delete rg_name //wand //pos1 //pos2 //expand 25 up //rg claim rg_name1

у них нет таких прав 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _kaktysshow_ сказал:

Ну а корректно ли вообще банить за недочеты?

А корректно со стороны модератора пользоваться данным недочетом (не сообщая в поддержку или разработчику)?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

это недочет самой игры, признали ведь уже 
модерам ниче не будет

недочет игры именно поэтому игра сама берёт кучу матчей, сама в них застраивает одну из команд в обсидиане и банит всех "багоюзеров" да?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artem200005 сказал:

 

ого, а давно у билдеров появился доступ к ftp билд-сервера, ftp обычного сервера, что они перебрасывают самостоятельно карты, чтобы решать мгновенно такие проблемы???

карты/, если ты не знала, заливаются на сервер самостоятельно Манчинским и уже им в конфиге ставятся на сервер.

 

ну хотя вы же модеры, у вас прав на сервере больше/, че ж вы не убрали карту или исправили регион в ней чтобы не багоюзили то? это делается легко, /rg info /rg delete rg_name //wand //pos1 //pos2 //expand 25 up //rg claim rg_name1

кст до сих пор жду когда новые дуэли зальют, прошло 7 дней, успел в поездку слетать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

раз разбанивают, значит некорректно, но они об этом не знали, наверное..

А потому что просто не спросили, не дождались какого-либо решения.

Это некомпетентность со стороны модеров, которые использовали это в свое благо

1 минуту назад, _EH0TNK_ сказал:

А корректно со стороны модератора пользоваться данным недочетом (не сообщая в поддержку или разработчику)?

Полностью повторил мой вопрос, перефразировав его, молодец.

Ссылка на комментарий
Только что, _kaktysshow_ сказал:

А потому что просто не спросили, не дождались какого-либо решения.

Это некомпетентность со стороны модеров, которые использовали это в свое благо

да мне пофиг на самом деле, я думаю, что модерам ничего не будет

я зашел поржать с рсбое, который везде лажает 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

да мне пофиг на самом деле, я думаю, что модерам ничего не будет

я зашел поржать с рсбое, который везде лажает 

да вроде нет, прецедент создан, люди получают разбаны, а это главное, мне вот побоку что ты там обо мне думаешь, вот честно))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, artem200005 сказал:

 

ого, а давно у билдеров появился доступ к ftp билд-сервера, ftp обычного сервера, что они перебрасывают самостоятельно карты, чтобы решать мгновенно такие проблемы???

карты/, если ты не знала, заливаются на сервер самостоятельно Манчинским и уже им в конфиге ставятся на сервер.

 

ну хотя вы же модеры, у вас прав на сервере больше/, че ж вы не убрали карту или исправили регион в ней чтобы не багоюзили то? это делается легко, /rg info /rg delete rg_name //wand //pos1 //pos2 //expand 25 up //rg claim rg_name1

Боже, мне уже ответили на это, чего повторяешься то

Ссылка на комментарий

В данной ситуации я на стороне игроков.
Да, они багоюзили, модер в принципе забанил по правилам.
Но также, был байт на этот багоюз(это же можно считать и бустом)
Мне кажется, модерам ничего не будет. Забанили по правилам? Забанили.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AsunaTyan_ сказал:

Где фикс то тогда? Прошло уже достаточно времени, чтобы заняться этим, но ошибка не исправлена до сих пор, а отдувается за это состав модераторов

Вероятнее всего фикс будет залит вместе с обновой еггварса, либо же фикс уже готов, но надо ждать пока француз проснется и зальет его

Ссылка на комментарий

На самом деле, так смешно наблюдать за реакцией модераторов и игроков, которые  пытаются защитить СиюСуна и прочих модераторов, которые самым низким способом решили набивать себе статистику. Зачем тебе скилл, когда у тебя есть провокаторы и команда «/ban»! Зачем пытаться связаться с разработчиком режима и билдером, чтобы устранить ошибку? Мы лучше перебаним пару сотен игроков, побустим себе личную статистику))) Все равно Оксси как-нибудь прикроет, отделаемся предом))) И вот эти люди приравниваются к Администрации проекта, самое смешное. Мне лично противно от того, что такие люди находится в стаффе, и противно от тех, кто их защищает. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, rsb0e сказал:

да вроде нет, прецедент создан, люди получают разбаны, а это главное, мне вот побоку что ты там обо мне думаешь, вот честно))))

интересно, какой прецедент нужно создать и что для этого нужно сделать, чтобы начали фиксить карты на дуэлях?)))))))))))))
или этим тоже не ты занимаешься kek

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

интересно, какой прецедент нужно создать и что для этого нужно сделать, чтобы начали фиксить карты на дуэлях?)))))))))))))

а ты даже выше сообщения не читал, что все уже готово, я просто жду, когда зальют обнову и от меня уже ничего не зависит

внимательнее читай бро

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

а ты даже выше сообщения не читал, что все уже готово, я просто жду, когда зальют обнову и от меня уже ничего не зависит

внимательнее читай бро

я и не читал все 20 страниц

интересно, будет фикс этой карты?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

я и не читал все 20 страниц

интересно, будет фикс этой карты?

это было страницу назад, когда ты уже писал в тему

да, данная карта изменена 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aluice сказал:

о великие силы

просьбы были услышаны 

мож тебя еще удивит факт что гранд аркады вышли? 

не высирай тут вообще что-то если не вкурсе этих тем. о изменении карт на дуелях еще давно писалось, а то что ты живешь в деревне за три версты, что не вкурсе ничего и не хочешь узнавать - твои личные проблемы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artem200005 сказал:

мож тебя еще удивит факт что гранд аркады вышли? 

не высирай тут вообще что-то если не вкурсе этих тем. о изменении карт на дуелях еще давно писалось, а то что ты живешь в деревне за три версты, что не вкурсе ничего и не хочешь узнавать - твои личные проблемы.

не отвечай ничего мне, ради всего святого 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...