Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

Только что, annayur сказал:

Противно от таких модераторов...

да ебло завали мне противно от того как ты пишешь а ты продолжаешь писать и продолжаешь дальше что нахуй 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

иче нахуй где вред проекту не надо багоюзить головой думать надо прежде чем что-то делать ты когда регаешься ты должен согласиться с тем что ты прочитал правила 

а как тогда продолжить играть? Они же намеренно байтят на то, чтобы багоюзить, либо багоюзишь либо хабаешься

Ссылка на комментарий
Только что, Kyuomei сказал:

а как тогда продолжить играть? Они же намеренно байтят на то, чтобы багоюзить, либо багоюзишь либо хабаешься

ну и блять это тактика бро дальше че 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

иче нахуй где вред проекту не надо багоюзить головой думать надо прежде чем что-то делать ты когда регаешься ты должен согласиться с тем что ты прочитал правила 

1. На видео видно что модератор подготовил команду с баном
2. Вдруг игрок 1-й раз зашел на режим и не знает можно ли там ставить блоки и просто решил подняться таким способом

Ссылка на комментарий
Только что, annayur сказал:

1. На видео видно что модератор подготовил команду с баном
2. Вдруг игрок 1-й раз зашел на режим и не знает можно ли там ставить блоки и просто решил подняться таким способом

ну тогда он еблан прям как ты 0_о

Ссылка на комментарий
Только что, recentlyplayed сказал:

ну и блять это тактика бро дальше че 

Это не тактика, это использование багов игры. Лично я бы не стала продолжать игру на этом проекте если бы меня забанили в первые минуты игры из за того что я поставила 1 блок под собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, recentlyplayed сказал:

ну и блять это тактика бро дальше че 

ХАХАХА какая тактика, он просто абузит своими возможностями и бустит себе победы

Изменено пользователем Kyuomei
Ссылка на комментарий
Только что, annayur сказал:

Это не тактика, это использование багов игры. Лично я бы не стала продолжать игру на этом проекте если бы меня забанили в первые минуты игры из за того что я поставила 1 блок под собой.

так ты ещё и девка ну пиздец ты тупая получается 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...