Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Ko4yP сказал:

Блок сидит на грибе в прятках - тактика. [100%-ная победа для блока]
Хантер лезет на гриб багоюзом - нарушение [100%-ное поражение]

Игрок закрывает противников в обсидиане - тактика [не 100%-ная победа]
Противнику лень копать обсу рукой и он багоюзит - нарушение [не 100%-ное поражение]

Только в 1ом случае это задумка разработчиков 🤘😎

Модер тоже игрок. Для своей победы он юзает хитрости и уловки. Обсидиан выкапывается рукой, просто ленивая попка  громче  стремления победить. А багоюз наказуем для всех. Не SeeYouSoon не TheAsuna не обходили правила 🤨

 

Конечно у тебя дизайны крутые но ты бред написал 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _TEHb_ сказал:

Чел, тебе самому не смешно, что ты сейчас на фулл серьезке пытаешься выставить так, что виноваты билдеры, а не те, кто пользуются данной фичей. Если ты не знал, то модеры должны помогать проекту. Если нашли баг - пусть напишут ЛИЧНО главному-билдеру aka rsbo'ю, что вот мол недоработка, переделай границы, где можно ставить блоки, а где нет. Ну нет же, нужно этот способ развести до таких масштабов, что жб на SeeYouSoon_ было за 1 день больше, чем на всех других модеров вместе взятых. И кста, если ты не знал, то НА БОЛЬШЕНСТВЕ видосов от игроков, видно, как они оставляют 1 прочность яйцу, а потом ждут, чтобы те вылезли багов, так как игроки не умпели накопить себе деньги даже на ОБЫЧНОЕ ведро воды за 200 монеток, а за перлы и кирки я вообще молчу. Не спорю, фича крутая, ну не в такой же степени, чтобы зайдя на его профиль, было видно, как у него чистые Win'ы в стате, без единого проигрыша, где катка длится ну максимум 2 минуты.

Так же, как и "ТАКТИКА", когда чел строится столбом вверх, и к нему еще нужно лезть пол катки, а у него в это время лук на зг? Мм.. Сказка ведь, ТАКТИКА!!

Это все круто, но билдерам сказали "Иди строй" они идут строить и какие там баги на картах будут их волновать не должно, за баги на картах отвечает разработчик.

4 минуты назад, annayur сказал:

Это все круто, но билдерам сказали "Иди строй" они идут строить и какие там баги на картах будут их волновать не должно, за баги на картах отвечает разработчик.

+ в данный момент режим находиться в разработке по этому это вполне нормально что есть подобные баги.
Но что действительно не нормально это то что люди которые должны следить за порядком создают беспорядок на много по хуже чем беспорядки которые создают игроки...

Изменено пользователем annayur
Ссылка на комментарий
16 минут назад, EeFoksd сказал:

Это тактика, они должны ломать обсидиан а не прыгать через него

ломать обсидиан рукой 4 минуты когда у яйца 10 хп и ни у кого нет монет потому что их убили

класс гений

удали браузер и вайм

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DaisyJohnson сказал:

Бедняжка, можешь мне уже ничего не писать. Ложись спатки, завтра школа.

Да и не вижу ничего плохого в том, что я не заморачиваюсь в названиях жалоб, кхе.

Не кашляй на туберкулёз проверься после контакта с отчимом -_-

7 часов назад, DaisyJohnson сказал:

И почему же? Думаю, что Администрации целесообразно снять таких модераторов, особенно после такого шквала негатива. 

По твоей логике оксси тож надо снять из-за шквала негатива не позорься не пиши ничего

Модерам ниче не будет если ток не француз по просьбе своего друга рсбоя не займётся этим лично

Ссылка на комментарий
6 часов назад, artem200005 сказал:

так ты лоускильный в паркуре ты о чем

думаешь если прыгать по заборчикам с расстоянием в 3 блока это паркур? видимо, для тебя это паркур, да. 

сложный паркур реально пройти, его проходили и проходят люди.

нн терь показал кто сложный паркур прошел

Я средний в первый день добавления паркура прошел не ной я лучший игрок ваймворлда

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DaisyJohnson сказал:

не зай, уже взрослый мальчик, надо мыслить самостоятельно, а то знаешь, жизнь такая непредсказуемая штука, в один день подсказывают, а в другой - уже нет.

соогласен в один день живешь а в другой тебя камаз переезжает жизаа да с твоей ^_^

6 часов назад, DaisyJohnson сказал:

Кто знает зайчик? может просто у некоторых глазки широко открываются, а у некоторых нет((

я бы сказал что у тебя широко открывается но мут получу лан не пиши бред с тебя все адекватные люди смеются

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _TEHb_ сказал:

Чел, тебе самому не смешно, что ты сейчас на фулл серьезке пытаешься выставить так, что виноваты билдеры, а не те, кто пользуются данной фичей. Если ты не знал, то модеры должны помогать проекту. Если нашли баг - пусть напишут ЛИЧНО главному-билдеру aka rsbo'ю, что вот мол недоработка, переделай границы, где можно ставить блоки, а где нет. Ну нет же, нужно этот способ развести до таких масштабов, что жб на SeeYouSoon_ было за 1 день больше, чем на всех других модеров вместе взятых. И кста, если ты не знал, то НА БОЛЬШЕНСТВЕ видосов от игроков, видно, как они оставляют 1 прочность яйцу, а потом ждут, чтобы те вылезли багов, так как игроки не умпели накопить себе деньги даже на ОБЫЧНОЕ ведро воды за 200 монеток, а за перлы и кирки я вообще молчу. Не спорю, фича крутая, ну не в такой же степени, чтобы зайдя на его профиль, было видно, как у него чистые Win'ы в стате, без единого проигрыша, где катка длится ну максимум 2 минуты.

Так же, как и "ТАКТИКА", когда чел строится столбом вверх, и к нему еще нужно лезть пол катки, а у него в это время лук на зг? Мм.. Сказка ведь, ТАКТИКА!!

Чел тебе самому не смешно что ты на фулл серьезе в дискорде пытался доказать что твой квейкпро фов не мешает определить чит на реке и показывал даблхиты называя их хитами за 5 блоков и просил модера открыть жалобу вместо того чтоб перезалить

Про ошибки ваще молчу как можно так неграмотно писать ахаэ БОЛЬШЕНСТВО прежде чем позориться на форуме стоит хотя бы научиться писать

5 часов назад, _TEHb_ сказал:

Научишь накапливать в начале игры на палку визера? Которая стоит 1к, когда через 15-20 секунд на твою базу врываются 5 челов (1 спекает), и гасят в 5-ом по 1-ому челу, а потом застраиваю проход обсой, теперь, настает вопрос.. Если в начале игры, ты купил себе меч за 100 (ну или 600), что бы пойти фармить монеты, то ты максимум вернешь обратно то, что потратил. Ну с учетом системы, то когда тебя убивают, с тебя отсыпается монеты. ГЛАВНЫЙ вопрос, откуда взять 1к на палку?))
 

  Скрыть содержимое

P.S Оправдание не оч если честно, при думай по лучше.

 

Эт ток такие 10 летние гении как ты покупают меч за 600 в начале игры

Про "по лучше" ваще молчу эт уже не знаю чем надо думать чтоб так писать

Ссылка на комментарий
1 час назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Up. @SeeYouSoon_ давно банит неверно, СНИМИТЕ ЕЁ НА*УЙ!! 

Отдохни нн ты так и не понял что на форумнике otit тож сидел я и писал мне туда комменты ДЕДПАРНИША ПРИВЕТ ахахах

Ссылка на комментарий

Какие вы тут все дебилы нахуй ушёл спать пришло ещё больше дебилов пидорас ххблек кидай пруф что он когот неправильно забанил долбаебище тень ты ваще нахуй выйди всякие девки тупые вы че тут делаете нахуй майнкрафт это не для вас идите играйте в пизду со своей мамашей

Ссылка на комментарий

ждем пока ноунейм артем2005 покажет мне того кто сложный паркур прошел я конечн не слежу но даже дарк сидящий там по 20 часов в день насколько я знаю ниче не прошел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ждем пока ноунейм артем2005 покажет мне того кто сложный паркур прошел я конечн не слежу но даже дарк сидящий там по 20 часов в день насколько я знаю ниче не прошел

Рсбой прошёл пока строил наверн 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

ждем пока ноунейм артем2005 покажет мне того кто сложный паркур прошел я конечн не слежу но даже дарк сидящий там по 20 часов в день насколько я знаю ниче не прошел

хд сказал чел с ником dqnspr про ноунейма хапхапхапхпахпахапх поржал че ты высрал клоун ты же прошел там средний паркур че пруфы то не скинул клуша

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, artem200005 сказал:

хд сказал чел с ником dqnspr про ноунейма хапхапхапхпахпахапх поржал че ты высрал клоун ты же прошел там средний паркур че пруфы то не скинул клуша

Еблан ебаный средний паркур лёгкий к тому же когда его пофиксили он стал ещё в 500 раз легче ебучий ты сын шлюхи артемка 2005 пруфай что ты 2005 имбицил ебаный

Ссылка на комментарий
5 минут назад, artem200005 сказал:

хд сказал чел с ником dqnspr про ноунейма хапхапхапхпахпахапх поржал че ты высрал клоун ты же прошел там средний паркур че пруфы то не скинул клуша

Я leg1tkenny_ через 2ч с пк зайду кину скрин паркура

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...