Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Ko4yP сказал:

Главный билдер aka rsboy не будет решать подобные проблемы с составом модеров. Если ты ещё не заметил, ему в удовольствие снимать модеров с должности.

почему то только если мне пишут о любом баге, мы его фиксим, ты такой смешной, ты даже не знаешь, а уже говоришь, когда ко мне обращалась Катя, я выполнил ее просьбу, когда пишут другие игроки, мы стараемся сделать, может быть не сразу, но стараемся.

Вопрос в том, когда мне об этом сообщат. Если бы вам было бы не похрен, сделали гугл док или трелло, дали туда доступ мне, любой багоюз на картах увидели, закинули туда - я зафиксил. 
В итоге никакого бы цирка не было.

А насчет удовольствия, чел фармить победы на баге и банит людей пачками, АЛО КЕНТ, ТЫ КОГО ВООЩЕ ЗАЩИШАЕШЬ ХАХАХАХА, человека который юзает свои полномочия? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rsb0e сказал:

почему то только если мне пишут о любом баге, мы его фиксим, ты такой смешной, ты даже не знаешь, а уже говоришь, когда ко мне обращалась Катя, я выполнил ее просьбу, когда пишут другие игроки, мы стараемся сделать, может быть не сразу, но стараемся.

Вопрос в том, когда мне об этом сообщат. Если бы вам было бы не похрен, сделали гугл док или трелло, дали туда доступ мне, любой багоюз на картах увидели, закинули туда - я зафиксил. 
В итоге никакого бы цирка не было.

А насчет удовольствия, чел фармить победы на баге и банит людей пачками, АЛО КЕНТ, ТЫ КОГО ВООЩЕ ЗАЩИШАЕШЬ ХАХАХАХА, человека который юзает свои полномочия? 

ЕБАНТЯЙ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЖИВОТНОЕ УБЕЙСЯ ИДИ НАХУЙ 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, rsb0e сказал:

А насчет удовольствия, чел фармить победы на баге и банит людей пачками, АЛО КЕНТ, ТЫ КОГО ВООЩЕ ЗАЩИШАЕШЬ ХАХАХАХА, человека который юзает свои полномочия? 

в чем полномочия заключаются объяснишь видимо тупому мне 
если игроки намеренно, играя ПРОТИВ ДВУХ МОДЕРОВ, БАГОЮЗЯТ И ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО БАН, то обязательно виноваты МОДЕРАТООРЫ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ??

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

РСБОЕ ты думать головой совсем не умеешь как я вижу ахахахаха 

в каждой из этих игр ОЧЕВИДНЫЙ багоюз

К сожалению это вынужденный багоюз, без использования которого - 100% поражение. 

Тут игроков можно понять, т.к ломать обсидиан - долго + часто мешают друг другу.

Использовать воду? Так же не практично, т.к ее застраивают или попросту выталкивают из нее.

 

Изменено пользователем _kaktysshow_
Ссылка на комментарий

ЭТО недочет ТОЛЬКО самой игры и висит это на разработчиках 

Только что, _kaktysshow_ сказал:

К сожалению это вынужденный багоюз, без использования которого - 100% поражение. 

Тут игроков можно понять, т.к ломать обсидиан - долго + часто мешают друг другу.

Использовать воду? Так же не практично, т.к ее застраивают или попросту выталкивают из нее.

 

в любом случае, это багоюз 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

в чем полномочия заключаются объяснишь видимо тупому мне 
если игроки намеренно, играя ПРОТИВ ДВУХ МОДЕРОВ, БАГОЮЗЯТ И ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО БАН, то обязательно виноваты МОДЕРАТООРЫ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ??

и бегали по играм чтобы себе победы зарабатывать? специально закрывая игроков? сижу ржулькаю с твоих ответов бро

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ЭТО недочет ТОЛЬКО самой игры и висит это на разработчиках 

в любом случае, это багоюз 

Верно, это недочет СЫРОГО режима. Баги там - это нормально, они фиксятся.

Банить игроков пачками из-за недочета режима - неправильно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

в чем полномочия заключаются объяснишь видимо тупому мне 
если игроки намеренно, играя ПРОТИВ ДВУХ МОДЕРОВ, БАГОЮЗЯТ И ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО БАН, то обязательно виноваты МОДЕРАТООРЫ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ??

Модеры выполняли свою работу, с этим никто не спорит. Дело в том, что они намеренно ставили игроков в такую ситуацию, при которой они были вынуждены забагаюзить, а модеры этим пользовались и банили игроков, тем самым бустя себе победы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rsb0e сказал:

и бегали по играм чтобы себе победы зарабатывать? специально закрывая игроков? сижу ржулькаю с твоих ответов бро

сижу ''ржулькаю'' с твоих неадекватных ответов обычным игрокам, являясь главным билдером, и твоих карт, дружище 

2 минуты назад, CufeeW сказал:

Модеры выполняли свою работу, с этим никто не спорит. Дело в том, что они намеренно ставили игроков в такую ситуацию, при которой они были вынуждены забагаюзить, а модеры этим пользовались и банили игроков, тем самым бустя себе победы.

да ниче они не вынуждены ахахахахаа

эт ты себе че-то придумал, каждый может купить кирку, пусть и обычную, и попытаться сломать этот блок

я вообще не спорю с тем, что разработчики, как всегда, сделали сырой и неиграбельный режим из ГРАНД АРКАД, вся вина только на них

это мое мнение
 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:

Верно, это недочет СЫРОГО режима. Баги там - это нормально, они фиксятся.

Банить игроков пачками из-за недочета режима - неправильно.

это их работа и они были обязаны это сделать

сейчас же, насколько я знаю, всех игроков массово разбанивают 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

да ниче они не вынуждены ахахахахаа

эт ты себе че-то придумал, каждый может купить кирку, пусть обычную, и попытаться сломать этот блок
 

Эм, а ниче что только с железой киркой ты успеешь выбраться из обсидиана и не факт что убить всех. И это учитывая только один слой обсы

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
14 минут назад, rsb0e сказал:

почему то только если мне пишут о любом баге, мы его фиксим, ты такой смешной

Где фикс то тогда? Прошло уже достаточно времени, чтобы заняться этим, но ошибка не исправлена до сих пор, а отдувается за это состав модераторов

Ссылка на комментарий
Только что, CufeeW сказал:

Эм, а ниче что только с железой киркой ты успеешь выбраться из обсидиана и не факт кто убить всех. И это учитывая только один слой обсы

я дополнил там свой ответ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AsunaTyan_ сказал:

Где фикс то тогда? Прошло уже достаточно времени, чтобы заняться этим, но ошибка не исправлена до сих пор, а отдувается за это состав модераторов

Вместо того, чтобы сидеть клепать эту жалобу, вы бы могли уже исправить ошибку!) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AsunaTyan_ сказал:

Где фикс то тогда? Прошло уже достаточно времени, чтобы заняться этим, но ошибка не исправлена до сих пор, а отдувается за это состав модераторов

аркады / призон - не мое, у меня нет исходников к этим картам, да и картой это не зафиксить, это можно делать даже на плоской поверхности, уже обсуждалось тут

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

аркады / призон - не мое, у меня нет исходников к этим картам, да и картой это не зафиксить, это можно делать даже на плоской поверхности, уже обсуждалось тут

кк, я не читала просто🤪

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...