Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

Только что, annayur сказал:

Тактика вынуждения игроков багоюзить и банить их за это?

йй такая же хуйня на прятках ибо есть ДОХУЯ мест куда сикер может забраться только багоюзом когда хайдеры спокойно залезают друг на друга и куда-то ЗАЛЕЗАЮТ ебучая тавтология 

Ссылка на комментарий
Только что, Kelli_Leewoody сказал:

Брат, зайди в доту, эгг варс это просто слизанная дота в майнкрафте 

Никогда не играл в доту, не имею желания скачивать, как мне понять что это дота?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

йй такая же хуйня на прятках ибо есть ДОХУЯ мест куда сикер может забраться только багоюзом когда хайдеры спокойно залезают друг на друга и куда-то ЗАЛЕЗАЮТ ебучая тавтология 

йй рсбой выше писал, что чекает лс каждый день и о таких багах ему никто не говорил

Изменено пользователем Aksyo
Ссылка на комментарий

эт пиздец мне смешно наблюдать за тем как рсбой и остальная команда билдеров нихуя не могут сделать нормальные карты оставляют хуеву тучу мест куда можно забагаться и им срать на это это не меняют длительное время 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aksyo сказал:

йй рсбой выше писал, что чекает лс каждый день и о таких багах ему никто не говорил

ну так мб надо тестить перед релизом?????!???? ИЛИ НАХУЙ НАДО ЗАБИТЬ НА ВСЕ И ВЫПУСТИТЬ СЫРУЮ ОБНОВУ??????

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Никогда не играл в доту, не имею желания скачивать, как мне понять что это дота?

Брат, там все слизанно 1в1 с доты, тот же самый счетчик киллов, даже когда игрок отключается появляется такой же значек как в доте, такие же стаки крипов в лесу как в доте, карта тоже чем-то похоже

Ссылка на комментарий

я не понимаю блять так трудно было что-то потестить перед релизом обновы или че вам же нихуя за это все не будет а когда модеры пользуются этим так сразу БАН СНЯТИЕ БАГОЮЗ

Ссылка на комментарий
Только что, recentlyplayed сказал:

ну так мб надо тестить перед релизом?????!???? ИЛИ НАХУЙ НАДО ЗАБИТЬ НА ВСЕ И ВЫПУСТИТЬ СЫРУЮ ОБНОВУ??????

Думаешь кто-то думал, что типы будут делать из себя лесенку чтоб подняться куда-то наверх. 

Ссылка на комментарий
Только что, Aksyo сказал:

Думаешь кто-то думал, что типы будут делать из себя лесенку чтоб подняться куда-то наверх. 

это блять логично чел ты головой подумай 

Ссылка на комментарий

отмазки, что есть кирки - не прокатят, железной киркой ломать дольше, чем сломают яйцо
ведро воды изи фиксится двумя слоями, палка ифрита стоит оверпрайс 

Ссылка на комментарий
Только что, annayur сказал:

А дота как связана с бустом игроков на которых подали жалобы? 

Не пиши мне если читать не умеешь, мы ведем диалог не о данной жалобе, а о схожести егг варс с дотой, зачем тут твое сообщение?

Ссылка на комментарий
Только что, recentlyplayed сказал:

я не понимаю блять так трудно было что-то потестить перед релизом обновы или че вам же нихуя за это все не будет а когда модеры пользуются этим так сразу БАН СНЯТИЕ БАГОЮЗ

То есть по твоему это нормально что они используют это?! Тем самым причиняя вред проекту.

Ссылка на комментарий
Только что, recentlyplayed сказал:

я не понимаю блять так трудно было что-то потестить перед релизом обновы или че вам же нихуя за это все не будет а когда модеры пользуются этим так сразу БАН СНЯТИЕ БАГОЮЗ

АЫФХАЫФХФАЫХАЫФХХЫА так упустили этот момент ладно, но когда МОДЕР 2 ДНЯ ПОДРЯД В САМОМ НАЧАЛЕ КИЛЛЯЕТСЯ И ЕГО ТИМА БАЙТИТ ИХ НА БАГОЮЗ ЭТО НОРМАЛЬНО? ОН ЗАБАНИЛ 400 ИГРОКОВ МИНИМУМ ЗА 2 ДНЯ, ЭТО ПОДСТАВА ИГРОКОВ

Ссылка на комментарий
25 минут назад, LooLooLooLoo сказал:

эх, где реки БРО НА МОДЕРЕ

где твой балашов, который все разрулит, поэтому можешь идти лизать кое кому, мб поможет

 

ДНИШКО БРО

ахах отлетишь за неуважение браток

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, annayur сказал:

То есть по твоему это нормально что они используют это?! Тем самым причиняя вред проекту.

иче нахуй где вред проекту не надо багоюзить головой думать надо прежде чем что-то делать ты когда регаешься ты должен согласиться с тем что ты прочитал правила 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...