Перейти к публикации

снова сплю и мне легко


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 250 д. 18 ч. 33 м.

Ник в игре - Heu3BecTeH

Настоящее имя - Илья.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - С февраля по сентябрь этого года был модератором на проекте SimpleMinecraft, подтвердить может мой бывший куратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до десяти, в зависимости от настроения.

В какое время обычно играете (по Москве) - С двух часов дня до 12-ти ночи.

В каком городе проживаете? - г. Ярославль.

Почему вы хотите занять эту должность? - Получить опыт модерирования на более крупном проекте, а также помочь действующему составу с закрытием форумных жалоб и репортов на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - В этом году с горем пополам окончил школу, поступил на соцэконом. Коммуникабельный, отзывчивый, люблю страшные фильмы и несмешные анекдоты.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449632371

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...