Перейти к публикации

снова сплю и мне легко


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Attol23 сказал:

Я понимаю, что я настолько крут, что ты хочешь видеть во мне отца, но нет.
Напомни про каких подставных модеров ты говоришь? Ники в студию

темчик9

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Attol23 сказал:

Я понимаю, что я настолько крут, что ты хочешь видеть во мне отца, но нет.
Напомни про каких подставных модеров ты говоришь? Ники в студию

ты че забыл, 2020 вспомни как ты на меня залил, а потом на тех кто выходил с вашей прекрасной гильдии((99

если память не позволяет предлагаю перестать питаться с помоек 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, INDCISION сказал:

темчик9

Кста да, это легенда 😎

Только что, 7antiklikeq сказал:

ты че забыл, 2020 вспомни как ты на меня залил, а потом на тех кто выходил с вашей прекрасной гильдии((99

если память не позволяет предлагаю перестать питаться с помоек 

Тебя тогда Вольфтурбо вроде банила. Она подставная?))

О каких помойках речь идет? Хочешь посоревноваться кто зарабатывает больше? Готов сравниться доходами с твоими опекунами.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Attol23 сказал:

Кста да, это легенда 😎

Тебя тогда Вольфтурбо вроде банила. Она подставная?))

О каких помойках речь идет? Хочешь посоревноваться кто зарабатывает больше? Готов сравниться доходами с твоими опекунами.

вольфтурбо закрыла одну жб, и то по ошибке, а после нее???????

не только же на меня заливались, на всех кто ливал с вашей ги и шел в андромеду)))))))))

проведи сделку аттолчик, оставлю тебе чаевые так уж и быть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 7antiklikeq сказал:

вольфтурбо закрыла одну жб, и то по ошибке, а после нее???????

не только же на меня заливались, на всех кто ливал с вашей ги и шел в андромеду)))))))))

проведи сделку аттолчик, оставлю тебе чаевые так уж и быть

Таких больше одного было? Напомни, может подзабыл чего. Лучше расскажи как ты плакал и умолял дать тебе вимеров, чтоб ты разбан купил))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Attol23 сказал:

Таких больше одного было? Напомни, может подзабыл чего. Лучше расскажи как ты плакал и умолял дать тебе вимеров, чтоб ты разбан купил))

че тебе напомнить я ж говорю питайся нормально и тогда может помнить чет будешь

АХАХАХАХАХ сори 2 года назад я думал, что у вас там еще остались норм люди, но как видишь...

Ссылка на комментарий

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 😎

Ссылка на комментарий

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 😎

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Attol23 сказал:

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 😎

сорри, что такое допустили завтра распускаем гильдию и все идем в бхуд

Ссылка на комментарий

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 🤓

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Attol23 сказал:

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 😎

ну как обычно, аттол сам себя наградил, после этого благополучно вышел из темы

ну да, это зашквар, но то, что ты называешь свою гильдию милой и пушистой, закрывая глаза на все)))))

худшее проявление человечества - либертарианство, как раз благодаря которому, лгбт продвигается

не благодари меня за мои слова, я понимаю, ты мой фанат, но автограф ты не получишь 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Evgen4321 сказал:

ну как обычно, аттол сам себя наградил, после этого благополучно вышел из темы

ну да, это зашквар, но то, что ты называешь свою гильдию милой и пушистой, закрывая глаза на все)))))

худшее проявление человечества - либертарианство, как раз благодаря которому, лгбт продвигается

не благодари меня за мои слова, я понимаю, ты мой фанат, но автограф ты не получишь 

да забей аттол бред как всегда несет ниче нового

Ссылка на комментарий

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mistresss сказал:

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Attol23 сказал:

Я, кстати, может не в тренде и не понимаю местное комьюнити, но быть в гильдии с тегом "ЛГБТ" это максимальный зашквар, который можно придумать. Не перестаю себя хвалить, что во многом благодаря мне на самом крупном СНГ проекте по майну топ-1 ги никогда не была и не будет зашквар, который себя ассоциирует с одним из худших проявлений человечества. Спасибо, я тут все 😎

хорошо что я кроля 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...