Перейти к публикации

Denchik123


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Denchik123
Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/profile/2917-denchik123/
Ваш ник; Jayscore_
Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Discover
Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; 

 

Цитата

Данная жалоба — ни в коем случае не проявления негатива к представителю персонала проекта "Denchik123", а всего-лишь проявление недопонимания по отношению к конкретному правилу сервера.
Постараюсь объяснить всё вкратце и доступно:
— Проводя время на сервере, я общался в локальном чате с другим игроком и отвечал на его вопросы формулировками по типу "окей", "хорошо", "оке/jrt". 
— Спустя 2 ответа на вопросы данного игрока в локальном чате я получил уведомление от системы Антифлуда, после чего принял очевидное решение — немного видоизменить свои будущие сообщения, дабы не получить мут от системы.
— Хелпер, заметивший, что я нарушил — выдал мне соответствующее наказание (Мут на 2 часа за Flood), за что я ни в коем случае его не осуждаю, ибо прекрасно понимаю обязанности персонала. Он свою задачу выполнил.
— Итог и развязка ситуации: я искренне не понимаю, почему правило о флуде распространяется на подобные случаи, когда два игрока никому не мешают и общаются в локальном чате. Я бы ещё понял, если бы это было чем-то на подобии рецидива и я бы действительно пользовался возможностью обходить наказание от системы, но я написал всего 3 сообщения, указанных во втором пункте. По моему мнению — это не есть нормально, когда игроки находясь в локальном чате должны переписываться в личных сообщениях просто из-за, как я считаю, конкретной неточности в правилах.

Надеюсь на изменения политики в правилах и выдачи наказаний в подобных ситуациях!
Так же сразу прошу простить меня за возможно большое количество "воды" в содержании темы, но я надеюсь что я смог донести всю суть этой "проблемы".


Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/X9LYZe1

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю.
Тут придётся либо менять работу анти-флуда, либо менять правила.
Возможно, что сразу 2 варианта.

Ссылка на комментарий
27.09.2021 в 03:30, Francis_Sinatra сказал:

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Denchik123
Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/profile/2917-denchik123/
Ваш ник; Jayscore_
Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Discover
Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; 

 


Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/X9LYZe1

Шрифт поменяй 🤡

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 89squad89 сказал:

Шрифт поменяй 🤡

У меня нет причины для того, чтобы делать это.
В правилах нет никакого упоминание про запрет пользовательского шрифта.

10 часов назад, CaseySimpson сказал:

Ну, не знаю.
Тут придётся либо менять работу анти-флуда, либо менять правила.
Возможно, что сразу 2 варианта.

Больше склоняюсь во второму варианту, ибо добавить детальные уточнения по конкретному пункту намного практичнее, чем редактировать принципы работы системы Антифлуда. 

Ссылка на комментарий
28.09.2021 в 16:53, Francis_Sinatra сказал:

У меня нет причины для того, чтобы делать это.
В правилах нет никакого упоминание про запрет пользовательского шрифта.

Больше склоняюсь во второму варианту, ибо добавить детальные уточнения по конкретному пункту намного практичнее, чем редактировать принципы работы системы Антифлуда. 

Жалобу не проверят из за твоего "Шрифта".

Там все верно.

28.09.2021 в 06:07, CaseySimpson сказал:

Ну, не знаю.
Тут придётся либо менять работу анти-флуда, либо менять правила.
Возможно, что сразу 2 варианта.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elysia сказал:

Жалобу не проверят из за твоего "Шрифта".

Там все верно.

 

Я вновь повторюсь:
— Нет необходимости говорить что-либо о шрифте, который я использовал при оформлении темы. 
1.1 В правилах подачи жалоб на персонал нет абсолютно никаких уточнений и положений касательно шрифта, который пользователи могут использовать при оформлении темы. 

— Я использовал вполне читабельный и адаптированный к нормальному восприятию шрифт, который, между прочем, изменил пользуясь внутренним функционалом форума.

spacer.png

Будущих комментаторов попрошу не дублировать данное "замечание", так как оно не может являться таковым.
Всё что я указал в содержании жалобы — является моим субъективным мнением, я не утверждал и не утверждаю то, что хелпер допустил ошибку (но и в то же время не исключаю подобное). На данный момент я рассчитываю на ответ от Okssi и конечно же хотелось бы узнать её мнение касательно этой ситуации (от лица администрации/руководство персонала).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Francis_Sinatra сказал:

Я вновь повторюсь:
— Нет необходимости говорить что-либо о шрифте, который я использовал при оформлении темы. 
1.1 В правилах подачи жалоб на персонал нет абсолютно никаких уточнений и положений касательно шрифта, который пользователи могут использовать при оформлении темы. 

— Я использовал вполне читабельный и адаптированный к нормальному восприятию шрифт, который, между прочем, изменил пользуясь внутренним функционалом форума.

spacer.png

Будущих комментаторов попрошу не дублировать данное "замечание", так как оно не может являться таковым.
Всё что я указал в содержании жалобы — является моим субъективным мнением, я не утверждал и не утверждаю то, что хелпер допустил ошибку (но и в то же время не исключаю подобное). На данный момент я рассчитываю на ответ от Okssi и конечно же хотелось бы узнать её мнение касательно этой ситуации (от лица администрации/руководство персонала).

Не благодари - 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elysia сказал:

Не благодари - 

 

Согласен с данным ответом, там шрифт действительно является нечитабельным из-за своих мелких размеров.
Я в свою очередь сохранил читабельность и никак не изменял размер шрифта (фактически, ключевой фактор), в связи с этим - думаю прочитать такой текст не составит труда (по крайней мере с компьютерной версии форума - уж точно).
Но всё же, если тема будет закрыта - то опубликую жалобу повторно, используя стандартные шрифт и цвет текста.



 

Скрытый текст

spacer.png


Для наглядности — демонстрирую как выглядит текст с компьютера (ибо с телефона аномалии с текстом допускаются, особенно с таким шрифтом).
Спасибо конечно за наводку, но при написании жалобы я руководствовался конкретными правилами, а не отдельными случаями, где текст действительно невозможно прочитать.

Ссылка на комментарий
Только что, Francis_Sinatra сказал:

Согласен с данным ответом, там шрифт действительно является нечитабельным из-за своих мелких размеров.
Я в свою очередь сохранил читабельность и никак не изменял размер шрифта (фактически, ключевой фактор), в связи с этим - думаю прочитать такой текст не составит труда (по крайней мере с компьютерной версии форума - уж точно).
Но всё же, если тема будет закрыта - то опубликую жалобу повторно, используя стандартные шрифт и цвет текста.



 

  Показать содержимое

spacer.png


Для наглядности — демонстрирую как выглядит текст с компьютера (ибо с телефона аномалии с текстом допускаются, особенно с таким шрифтом).
Спасибо конечно за наводку, но при написании жалобы я руководствовался конкретными правилами, а не отдельными случаями, где текст действительно невозможно прочитать.

В любом случае могут отказать.
Очень читабельно.
DwQoyJ56cAI.jpg?size=979x534&quality=96&

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...