Перейти к публикации

Francis_Sinatra

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Francis_Sinatra

  1. Francis_Sinatra

    Заявление на должность!

    За, достойный кандидат на данную должность.
  2. Francis_Sinatra

    Заявка на должность Хелпера

    Против. Закрытый профиль VK (прежде чем принять решение о твоём принятии, администрация должна убедиться в том, что ты не подписан на сообщества из разряда "Продажа аккаунтов/вимеров"). Как минимум из-за этого твоя страница должна быть открыта полностью. Нет никакой информации о тебе (12 пункт). Я как игрок хочу понимать, какой человек будет представлять мой сервер в лице его персонала, а вдруг ты маньяк или просто неадекватный человек, который не обладает способностью самоконтроля (обыкновенный пример, не утверждение). Никому не интересна твоя личная жизнь в подробностях, тебе следовало просто рассказать немного о себе и своём характере (как на собеседовании, это норма). Форумный аккаунт не проявлял никакой активности, даже самой малейшей. Это в свою очередь тоже может повлиять на твои шансы попасть на должность. Всего доброго.
  3. Francis_Sinatra

    Denchik123

    Согласен с данным ответом, там шрифт действительно является нечитабельным из-за своих мелких размеров. Я в свою очередь сохранил читабельность и никак не изменял размер шрифта (фактически, ключевой фактор), в связи с этим - думаю прочитать такой текст не составит труда (по крайней мере с компьютерной версии форума - уж точно). Но всё же, если тема будет закрыта - то опубликую жалобу повторно, используя стандартные шрифт и цвет текста. Для наглядности — демонстрирую как выглядит текст с компьютера (ибо с телефона аномалии с текстом допускаются, особенно с таким шрифтом). Спасибо конечно за наводку, но при написании жалобы я руководствовался конкретными правилами, а не отдельными случаями, где текст действительно невозможно прочитать.
  4. Francis_Sinatra

    Denchik123

    Я вновь повторюсь: — Нет необходимости говорить что-либо о шрифте, который я использовал при оформлении темы. 1.1 В правилах подачи жалоб на персонал нет абсолютно никаких уточнений и положений касательно шрифта, который пользователи могут использовать при оформлении темы. — Я использовал вполне читабельный и адаптированный к нормальному восприятию шрифт, который, между прочем, изменил пользуясь внутренним функционалом форума. Будущих комментаторов попрошу не дублировать данное "замечание", так как оно не может являться таковым. Всё что я указал в содержании жалобы — является моим субъективным мнением, я не утверждал и не утверждаю то, что хелпер допустил ошибку (но и в то же время не исключаю подобное). На данный момент я рассчитываю на ответ от Okssi и конечно же хотелось бы узнать её мнение касательно этой ситуации (от лица администрации/руководство персонала).
  5. Francis_Sinatra

    dare to dream 💫

    Против, удачи =).
  6. Исходя из вышесказанного - останусь нейтрален.
  7. За, достойный кандидат, который понимает, что он делает. Удачи!
  8. Достойно, думаю обновить внешний вид лаунчера не было бы лишним =).
  9. 1. Ник нарушителя: FrayLp, GrandFox (?) 2. Ваш ник: Jayscore_ 3. Дата нарушения: 27.09.2021, 22:27 4. Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/9WKRUas 5. Причина жалобы: Аморальное поведение.
  10. Francis_Sinatra

    Denchik123

    У меня нет причины для того, чтобы делать это. В правилах нет никакого упоминание про запрет пользовательского шрифта. Больше склоняюсь во второму варианту, ибо добавить детальные уточнения по конкретному пункту намного практичнее, чем редактировать принципы работы системы Антифлуда.
  11. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Denchik123 Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/profile/2917-denchik123/ Ваш ник; Jayscore_ Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Discover Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/X9LYZe1
  12. 1. Ник нарушителя: ACTPA_A 2. Ваш ник: Jayscore_ 3. Дата нарушения: 25.09.2021 / 23:55 4. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/C8YHAnb 5. Причина жалобы: Упоминание родных.
  13. Ник нарушителя: GrDramaturg Ваш ник: Jayscore_ Дата нарушения: 26.09.2021 / 00:05 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/KhyZ4Lm Причину жалобы: Упоминание родных.
×
×
  • Создать...