Перейти к публикации

Смотрите-ка, меня даже гор почти не берёт. (5)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 800 часов (158 дн.)
3. Ник в игре - The_Mart
4. Настоящее имя -  Дмитрий
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был хэлпером на проекте LavaCraft. Ушёл ПАСЕЖЕ.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 9 часов.  
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 0:00 
9. В каком городе проживаете? - Барнаул.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - 1. Я хочу помочь администрации справиться с нарушителями, которые часто встречаются в игре.  2. Уважаю работу администрации и для меня будет огромной честью находиться на посту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Девятый месяц пытаюсь попасть на пост, думаю, что в этот раз получится. Я сильно повзрослел с момента подачи своей первой заявки. Учусь в 11 классе. После школы поступлю в ВУЗ на факультет "Государственное и муниципальное управление". Стараюсь быть максимально добрым и отзывчивым. Я не конфликтный человек и отношусь с пониманием к разным ситуациям. Ответственно выполняю любую работу, даже все свои заявки я пишу за несколько дней до подачи .  Несмотря на мой внушительный онлайн, я не забываю уделять время учёбе и прогулкам с друзьями.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323991491

Ссылка на комментарий

что ж...
 

41 минуту назад, The_Mart сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 800 часов (158 дн.)
3. Ник в игре - The_Mart
4. Настоящее имя -  Дмитрий
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был хэлпером на проекте LavaCraft. Ушёл ПАСЕЖЕ.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 9 часов.  
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 0:00 
9. В каком городе проживаете? - Барнаул.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - 1. Я хочу помочь администрации справиться с нарушителями, которые часто встречаются в игре.  2. Уважаю работу администрации и для меня будет огромной честью находиться на посту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Девятый месяц пытаюсь попасть на пост, думаю, что в этот раз получится. Я сильно повзрослел с момента подачи своей первой заявки. Учусь в 11 классе. После школы поступлю в ВУЗ на факультет "Государственное и муниципальное управление". Стараюсь быть максимально добрым и отзывчивым. Я не конфликтный человек и отношусь с пониманием к разным ситуациям. Ответственно выполняю любую работу, даже все свои заявки я пишу за несколько дней до подачи .  Несмотря на мой внушительный онлайн, я не забываю уделять время учёбе и прогулкам с друзьями.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323991491

начнём с того, что "не конфликтный" пишется вместе.

а что именно выражает твою неконфликтность?
это?

или это?

может быть, это?

 

 

Изменено пользователем Claustrophobia
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Claustrophobia сказал:

что ж...
 

начнём с того, что "не конфликтный" пишется вместе.

а что именно выражает твою неконфликтность?
это?

или это?

может быть, это?

 

 

Летние жалобы? Ладно..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, The_Mart сказал:

Летние жалобы? Ладно..

есть разница?
или ты повзрослел за месяц?
если бы ты в своей заявке не уточнил о своих характеристиках, то данной претензии бы не было.

Ссылка на комментарий

сама заявка составлена очень хорошо, но твое отношение к игрокам, увы, является некорректным

против

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Claustrophobia сказал:

есть разница?
или ты повзрослел за месяц?
если бы ты в своей заявке не уточнил о своих характеристиках, то данной претензии бы не было.

Разница есть. Если хочешь подать на должность - должно пройти месяц и более с последнего нарушения)
По теме: За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...