Перейти к публикации

EggWars: Идеи и предложения


Рекомендованные сообщения

Привет. EggWars выдался очень крутым режимом, но хотелось бы видеть еще несколько улучшений на нём. Например, перечислю некоторые, которые я могу предложить


1. Добавление системы Reconnect.

Случаются вылеты с сервера, а вернуться в игру после вылета нельзя.


2. Повышение ХП яиц до 40-50.
10 хп слишком мало для такого режима. Это количество можно легко снести за 4 минуты набегами (покупаем в самом начале удочку и делаем набеги на вражескую базу (а так как время респауна у нас маленькое - преимущество очень большое)


2.1 Повышение времени игры до 1.5 часа - 2 часов (В случае повышения ХП яиц)


3. Система ломания яиц как в Annihilation нексуса - после удара по яйцу - заменять на некоторое время его бедроком.


4. Детект-система.
Если около яйца в радиусе 10-15 блоков в стороны и 30 в высоту находится враг команды красных - временное ускорение респауна команды синих в 3 раза. Находится два врага - х4, три - х5 и т.д


5. Добавление игр с участием троих и четверых команд.


6. (?) Система ивентов как на Murder Mystery - выполнять квесты у NPC и получать за это монеты.


7. Добавление различных мобов
Свинозомби - 75 хп, за убийство - 120 монет. Спавнятся в количестве 5-6 штук в одном спавнере, реагируют агрессивно если один из рядом расположенных мобов получил урон.
Эндермен - 150 хп. Убийство - 160 монет. Телепортирует каждые 2с. игрока в разные точки спавнера и наносит удар в 3.5 хп без учета брони.


8. События.
Каждые n-минут в игре происходит рандомное событие (Падение TNT на игрока с неба/слепота 4 на 1 секунду/на центре спавнится снеговик с 260 хп, который боуспамит снежками всех игроков в радиусе 30 блоков/подсветка вражеских игроков на 2 секунды).

 

 

На данный момент это все возможные идеи, которые можно предложить для реализиации их на EggWars

Статья написана игроками katanapore & Masterchan

Ссылка на комментарий
1 час назад, katanapore сказал:

2. Повышение ХП яиц до 40-50.

В самом начале, после выхода данной игры было именно столько жизней у яйца и играть было просто невозможно. Яйцо ломалось очень долго, и выиграть можно было, если только одна из команд ливнет. Так что я против этой идеи. На счет остального, как по мне будет прикольно, если добавят

Ссылка на комментарий

1. За
2. Повышать кол-во хп бред игры и без этого могут длиться по часу если противники умеют играть, а в таком случае придется играть минимум часа 3 без перерыва.
3. Не вижу смысла
4. В таком случае теряется смысл быстрого респауна
5. За
6. Выполнять квестов неоч идея, в статье писали что добавят боссов за убийство которых будут награждать всю команду
7. В статье так же писали что лагеря будут трех уровневые
8. Против

Ссылка на комментарий

1. Да, полезно.
2. Не сказал бы, это нормальное хп, при том, что часто ломают рукой, а не киркой.
2.1. Игры не длятся очень долго, это не дота.
3.Бред.
4.Тоже бред, таргетить по кд будут, что отбивает желание играть.
5.Не нужно, это не бед варс.
6. Предложи, хотя это бред.
7. Такое. Эндермены имеют свойство как телепортация, а сдерживать их нужно плагином.
8. Каждую минуту? Это слишком будет руинить тебе игру и вообще лучше не заходить после этого.

Ссылка на комментарий

7. Добавление различных мобов
Свинозомби - 75 хп, за убийство - 120 монет. Спавнятся в количестве 5-6 штук в одном спавнере, реагируют агрессивно если один из рядом расположенных мобов получил урон.
Эндермен - 150 хп. Убийство - 160 монет. Телепортирует каждые 2с. игрока в разные точки спавнера и наносит удар в 3.5 хп без учета брони.
    Что-бы убивать этих мобов быстро достаточно минут 5 пофармить и получить меч на криты с остротой 4 и броней фулл алмой и это изи фарм.

Ссылка на комментарий
28.09.2021 в 12:23, katanapore сказал:


1. Добавление системы Reconnect.

Случаются вылеты с сервера, а вернуться в игру после вылета нельзя.

 

плюсую, очень круто будет, если добавят 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Как я слышал - скоро должны добавить.
2. Тут я кстати согласен, игра станет немного длиннее, и интересней, тут поддерживаю.
2.1. Не думаю что это нужно. Разве что до 2 часов, ибо и так вроде не мало времени, а в случае добавление хп то в принципе будет нормально.
3. Тут не поддерживаю. Как мне кажется - та система что сейчас куда лучше.
4. Не очень честно говоря, тут не поддерживаю.
5. Это интересно звучит, тут поддерживаю.
6. Не, это будет странно.
7. 50 на 50 , и так вроде не плохое разнообразие.
8. Тут точно нет, я считаю, что игра не должна стать больше рандомной.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...