Перейти к публикации

SoulsWars...


Рекомендованные сообщения

Играть в одни мини игры стало скучновато, имхо, поетому хочу предложить на расмотрение мою идею.Перейдём к описанию...У каждого игрока есть своя "душа", которую он должен улучшать(или не должен, если не хочет играть :D).При получении нового уровня "души" у нас появляется выбор из 3 способностей.Этими способностями являются различные бафы на носителя(регенерация, добавление дополнительных сердец, скорость и т.п) и дебафы при ударе противника(иссушение, горение, замедление и т.п).Как же получать уровни?Все просто.Убивать других людей на других играх там где это возможно(BedWars, KitPvP, Annihilation) и "сьедать" их души.Что будет кроме фарма душ?Будет построенна арена в которой собственно и будут происходить эти бои "SoulsWars" и у каждого игрока будет своя особенная душа.Думаю, саму идею я раскрыл, всем спасибо за внимание :D

Ссылка на комментарий

Согласен, чем то схож с GunGame, но тут с эффектами и прокачками.Опишу бой 1x1.На своих позициях появляются 2 игрока и сразу все бегут искать друг друга, что бы убить.Идет схватка.У одного игрока сильно прокачена скорость, но хп почти нету.У другого же вкачена огненная аура, которая будет поджигать врагов в определнном радиусе и замедление.И вот бежит этот быстрый чел, что бы убить огненного, подбежав в плотную, получил поджог и замедление, тем самым умерев.С такими манипуляциями можно сделать игру чем то больше, нежели просто мясом которое происходит на GunGame, но твое мнение может не совпадать с моим, так что навязывать ничего не буду...

Ссылка на комментарий

Хз души напомнил хайпиксель

Лол, я вечно путаю кнопку "ответить" и "стреловчка вверх".Ну на счет этого, я даже на нем не играл.-.Я тип с головы взял идейку.Мне показалось было бы круто, те кто не могут пологаться на скил, могут пологаться на интеллект, как бы законтрить врагов.Похоже на битву читеров, но с ограничеными способностями)

Изменено пользователем Ultraxion
Ссылка на комментарий

Лол, я вечно путаю кнопку "ответить" и "стреловчка вверх".Ну на счет этого, я даже на нем не играл.-.Я тип с головы взял идейку.Мне показалось было бы круто, те кто не могут пологаться на скил, могут пологаться на интеллект, как бы законтрить врагов.Похоже на битву читеров, но с ограничеными способностями)

Не обязательно играть чтобы знать что это там есть, можно просто ютуб смотреть и знать

Ссылка на комментарий

Не обязательно играть чтобы знать что это там есть, можно просто ютуб смотреть и знать

"Ну на счет этого, я даже на нем не играл.-.Я тип с головы взял идейку."Что из этих слов тебе не понятно?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...