Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

  • Время игры на сервере  - 5sPxvJEOAdM.jpg

Ник в игре - Vietto;

Настоящее имя - Валерий;

Возраст - Вечно молодой, 17;

Есть опыт в этом деле?  - Да, есть. Был Хелпером на сервере Discover, так же был Модератором на MiniGames. Подтвердить может Анастасия (Okssi);

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-2, у меня не так много времени из-за учебы;

В какое время обычное играете  - 22:00-02:00 вечера/ночи;

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать Главному Модератору в слежке за нарушителями и наказанием их. В последнее время замечаю, что Модераторы оставляют много жалоб непроверенными, из-за чего они висят без дела, а нарушители так и не наказаны. Хочу помочь в закрытии жалоб;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором;

Напишите немного о себе - Я няшечка-умняшечка, гы. А если серьезно - то я достаточно терпелив к провокации, не обращаю внимание на выпады в мою сторону, наказываю справедливо, если нарушения есть, четко по правилам проекта;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - Администрации известен мой ВК.

Ссылка на комментарий

Учёба для модератора - изъян, так-как они могут быть слишком умные и искать неточности в правилах для своей выгоды. Судя по одному из пунктов, ты няшечка, что тоже не есть хорошо, возможно к тебе будут липнуть игроки, возможный служебный роман, а значит будут покрывательства. Еще нет странички в ВК, возможно, чтобы не узнать твой возраст равен 13ти лет, НО ЭТО НЕ ТОЧНО.
А так, заявка мне понравилась, я буду ЗА!!! и желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...