Перейти к публикации

спасибо за слив статы


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

у меня нет жизни в одних зельях, у меня есть личная жизнь понимаешь нет, 

ты просто смирился с тем что ничего не достигнешь и пишешь так это дефолт оправдание передо мной якобы я задрот а вы нет я такое каждый день по 10 раз наблюдаю

5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

до сих пор не вижу твоего ответа на тот вопрос. Почему от его лица дистанция ударов одна, а от твоего лица другая, хотя, если верить твоим словам, разница в пинге - 6 мс?
ахаха,  я сенпая раза 3 уже за чит заливал

я те уже 100 раз ответил что эт комбо и на твой любимый рассинхрон влияет не только пинг а и качество интернета и в любой момент у любой из сторон может произойти микролаг из-за которого тот или иной уйдет в комбо ну как же тебе это понять да никому и не понять ведь никто не пытался разобраться в игре так как делал это я

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты просто смирился с тем что ничего не достигнешь и пишешь так это дефолт оправдание передо мной якобы я задрот а вы нет я такое каждый день по 10 раз наблюдаю

чё несёшь
я никогда не играл с серьёзными намерениями во что-либо, я ко всем играм отношусь с забавой

Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, Dqnspr сказал:

так а почему я получил бан и почему вообще челы играют с динамикой на фов 80 под первой скоростью еще и с плавающей мышкой и при этом подают на модерку И ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОДЯТ НА ДУЭЛЬ И БАНЯТ кого то

че мне сделать чтоб доказать свою легитность таким как ты людям одаренным ты наверно еще считаешь что сенпай честно играет

если за столько лет игры кто то до сих пор не понимает что я НИКОГДА не буду играть с читом  то я не знаю зачем вообще таким людям отвечать

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

 

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

 

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

 

 

еще раз напиши пожалуйста

я изначально сказал что никто кроме эвилвимера не должен был знать об этом до того как это произойдет и пошел я на это лишь потому что вимер очень уж просил чтоб на него жалобу за буст не заливали когда камбека забанили прям во время игры на бедварсе но в итоге на след день мне пишет зиблакинг о том правда ли что я собираюсь ссить камбека это значит что он нарушил условия договора

в итоге то я все равно не залил на вимера жалобу он сказал мне что произошло и каким образом сркамбек получил рек мне все равн стало и я не залил так что отдохни

3 минуты назад, Jaddie сказал:

 Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит 

тут и не поспоришь

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dqnspr сказал:

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

Вспоминаю как эсер предложил через пинки чтобы ты с ним винду реснул и щас ты хочешь доказать такому одаренному человеку что ты легитен)) даже смешно смотреть на тебя когда эсер предложил при тебе реснуть винды вроде бы пару недель назад через пинки но ты отказался ну а че как всегда же человек будет играть с читом когда он напрямую хочет доказать что он легитен хех. Хотя Данька эсер тоже особо умом не блестит доказывать кому что либо ахах не то как то

 

 

еще раз напиши пожалуйста

я изначально сказал что никто кроме эвилвимера не должен был знать об этом до того как это произойдет и пошел я на это лишь потому что вимер очень уж просил чтоб на него жалобу за буст не заливали когда камбека забанили прям во время игры на бедварсе но в итоге на след день мне пишет зиблакинг о том правда ли что я собираюсь ссить камбека это значит что он нарушил условия договора

в итоге то я все равно не залил на вимера жалобу он сказал мне что произошло и каким образом сркамбек получил рек мне все равн стало и я не залил так что отдохни

тут и не поспоришь

Ну так не говори ему как доказать легитность, я сказал щас про случай с пинки про пару недель назад что было до меня не интересует

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dqnspr сказал:

короче я спать надеюсь утром я получу объяснение своего бана и того каким образом зеасуна оставила мне на 6 потов меньше чем данный модератор

Потом как нить можем ещё сходить 🦦

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dqnspr сказал:

14лет будут каждый день писать ООООооОООоООоОоООоо 60 фпс у тибя ооо почему бы не написать об этом

 

 

я никогда не писал что у тебя 60 кадров ут ебя столько не выдаст даже в осу парень на минимальных насйтроках у тебя тьам будет ну 25 где то как и в майнкрафте с видеозаписью) закрой свой рот и не пиши мой никнейм  

Ссылка на комментарий

Апвфхвфвых, как же смешно смотреть на тех, кто пишет "чита нету", ОМГ, такой угар.

И да, ниже будет рассмотр ситуации (чисто мое мнение).

Скажу за ранее, я буду делать выводы исходя по блокам на полу (позже поймете почему), и на частицах от ударов/крит ударов во время того, кто и где стоял в это время (тут так же отыграло то, как у кого видно, где он стоит во время удара).

1 момент

Скрытый текст

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Если смотреть первый удар soubmarine (от его река), то присмотревшись на каком блоке он стоит во время удара, создается ощущение, что стоит он на глине, ну точно уж не за ней. Ну ладно-ладно, мб на середине блоков (между глиной и ступеньками), но почему тогда от лица Floksi_ он проносит удар явно далеко не на середине блока?..  А вот просматривая уже момент с река Floksi_, видно, что удар он нанес ЗА пределами глины, то бишь +3 блока. Это доказывает частицы от ударов на обоих реках.

2 момент

Скрытый текст

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Смотря на скрин (от лица Floksi_), видно что удар совершается на глине, дальше идет углубление в полу (из ступенек). Ну на скрине soubmarine  такое ощущение, что бьет он именно стоя на ступеньках , а не стоя на блоке глины, что доказывает то, что от его лица под ногами не видно что не блока глины, что не углубления от ступеней. Следовательно, можно предположить то, что бил он с углубления (если бы не было ответ-река от Floksi_)

3 момент

Скрытый текст

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

А тут вообще орная ситуация, что доказывает на все 100%, что у него в этом моменте был чит. Посмотрев на скрин от лица soubmarine, видно, что удар он наносит ну максимум стоя на блоке глины, никак не дальше ее. НОО, на скриншоте от лица Floksi_ видно, что удар прошел явно не с глины и не с углублений в полу (от ступенек), а куда дальше, что доказывает партиклы от крита soubmarine. И самый весомый аргумент того, что тут чит, это тень на полу, что просто дает 100% док-ва того, что удар +3 блока.

Скрин:

spacer.png

4 момент

Скрытый текст

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Объяснение примерно такое же, как и во 2-ом моменте, где от лица soubmarine он наносит крит удар находясь на ступеньках, а от лица Floksi_ видно, что крит удар прошел на блоке глины. И то, во время крита soubmarine даже не был на половине блока, а лишь шел за его пределы.

Скрин:

spacer.png

Это же очевидно, что ЛегитКенни ставит FOV себе не выше 70 (а то и ниже), чтобы смотря его недоопры было видно, что мол его удары легитные, и не выходят за рамки +3 блока. Ага-ага, кто еще что скажет на моменты, которые я описал выше? Мне достаточно было показать 4 момента, хотя в реке их куда больше. Просто тут очень хорошие моменты в плане "блоков в полу", где смотря удары с того или иного река, было понятно, с какого блока нанес удар тот или иной человек. 
И да, тут уже есть 2 спорных момента, которых достаточно для бана (мое мнение).

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alliances сказал:

нет чита

Докажи, или ты под большинство прогибаешься однотипной фразой "нет чита"? Хотя доказать даже одним аргументом ты никак не можешь.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, _TEHb_ сказал:

Апвфхвфвых, как же смешно смотреть на тех, кто пишет "чита нету", ОМГ, такой угар.

И да, ниже будет рассмотр ситуации (чисто мое мнение).

Скажу за ранее, я буду делать выводы исходя по блокам на полу (позже поймете почему), и на частицах от ударов/крит ударов во время того, кто и где стоял в это время (тут так же отыграло то, как у кого видно, где он стоит во время удара).

1 момент

  Скрыть содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Если смотреть первый удар soubmarine (от его река), то присмотревшись на каком блоке он стоит во время удара, создается ощущение, что стоит он на глине, ну точно уж не за ней. Ну ладно-ладно, мб на середине блоков (между глиной и ступеньками), но почему тогда от лица Floksi_ он проносит удар явно далеко не на середине блока?..  А вот просматривая уже момент с река Floksi_, видно, что удар он нанес ЗА пределами глины, то бишь +3 блока. Это доказывает частицы от ударов на обоих реках.

2 момент

  Скрыть содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Смотря на скрин (от лица Floksi_), видно что удар совершается на глине, дальше идет углубление в полу (из ступенек). Ну на скрине soubmarine  такое ощущение, что бьет он именно стоя на ступеньках , а не стоя на блоке глины, что доказывает то, что от его лица под ногами не видно что не блока глины, что не углубления от ступеней. Следовательно, можно предположить то, что бил он с углубления (если бы не было ответ-река от Floksi_)

3 момент

  Показать содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

А тут вообще орная ситуация, что доказывает на все 100%, что у него в этом моменте был чит. Посмотрев на скрин от лица soubmarine, видно, что удар он наносит ну максимум стоя на блоке глины, никак не дальше ее. НОО, на скриншоте от лица Floksi_ видно, что удар прошел явно не с глины и не с углублений в полу (от ступенек), а куда дальше, что доказывает партиклы от крита soubmarine. И самый весомый аргумент того, что тут чит, это тень на полу, что просто дает 100% док-ва того, что удар +3 блока.

Скрин:

spacer.png

4 момент

  Показать содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Объяснение примерно такое же, как и во 2-ом моменте, где от лица soubmarine он наносит крит удар находясь на ступеньках, а от лица Floksi_ видно, что крит удар прошел на блоке глины. И то, во время крита soubmarine даже не был на половине блока, а лишь шел за его пределы.

Скрин:

spacer.png

Это же очевидно, что ЛегитКенни ставит FOV себе не выше 70 (а то и ниже), чтобы смотря его недоопры было видно, что мол его удары легитные, и не выходят за рамки +3 блока. Ага-ага, кто еще что скажет на моменты, которые я описал выше? Мне достаточно было показать 4 момента, хотя в реке их куда больше. Просто тут очень хорошие моменты в плане "блоков в полу", где смотря удары с того или иного река, было понятно, с какого блока нанес удар тот или иной человек. 
И да, тут уже есть 2 спорных момента, которых достаточно для бана (мое мнение).

АХАХАХА, зачем ты все это расписывал, если тут нет Чита 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

АХАХАХА, зачем ты все это расписывал, если тут нет Чита 

тя не смущает, что у них рассинхрон? у одного одно, у другого другое? Но при этом оба заявляют, что у них низкий пинг

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _TEHb_ сказал:

докажи мне, что тут нет чита, давай)

Ты считаешь, что фовом можно скрыть чит. Для тебя легит игроки с таким же фовом тоже читерами будут или как? 🤨🤨

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheAsuna сказал:

Ты считаешь, что фовом можно скрыть чит. Для тебя легит игроки с таким же фовом тоже читерами будут или как? 🤨🤨

Авхвхв, тут понятно, что, чтобы скрыть то, за сколько и вправду он бьет, он ставит себе FOV низкий. 

Так как если бы у него не было читов, бил бы он явно не так (подсказка, вообще бы не бил, так как попросту не доставал бы).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...