Перейти к публикации

спасибо за слив статы


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, _TEHb_ сказал:

Какой квик про? Апхвпхпвх, там максимум 100-ка стоит, ну не выше, камон. Играй со своим 60-70 FOV'ом сколько хоч, вот только на реке у тебя будет удары совсем иные, нежели на FOV'е 80-90 (ну 100, что не оч критично). 

я хочу напомнить следующий момент:
spacer.png

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bestpoted сказал:

я никогда не писал что у тебя 60 кадров ут ебя столько не выдаст даже в осу парень на минимальных насйтроках у тебя тьам будет ну 25 где то как и в майнкрафте с видеозаписью) закрой свой рот и не пиши мой никнейм  

tJfZrKG.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _TEHb_ сказал:

Апвфхвфвых, как же смешно смотреть на тех, кто пишет "чита нету", ОМГ, такой угар.

И да, ниже будет рассмотр ситуации (чисто мое мнение).

Скажу за ранее, я буду делать выводы исходя по блокам на полу (позже поймете почему), и на частицах от ударов/крит ударов во время того, кто и где стоял в это время (тут так же отыграло то, как у кого видно, где он стоит во время удара).

1 момент

  Показать содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Если смотреть первый удар soubmarine (от его река), то присмотревшись на каком блоке он стоит во время удара, создается ощущение, что стоит он на глине, ну точно уж не за ней. Ну ладно-ладно, мб на середине блоков (между глиной и ступеньками), но почему тогда от лица Floksi_ он проносит удар явно далеко не на середине блока?..  А вот просматривая уже момент с река Floksi_, видно, что удар он нанес ЗА пределами глины, то бишь +3 блока. Это доказывает частицы от ударов на обоих реках.

2 момент

  Показать содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Смотря на скрин (от лица Floksi_), видно что удар совершается на глине, дальше идет углубление в полу (из ступенек). Ну на скрине soubmarine  такое ощущение, что бьет он именно стоя на ступеньках , а не стоя на блоке глины, что доказывает то, что от его лица под ногами не видно что не блока глины, что не углубления от ступеней. Следовательно, можно предположить то, что бил он с углубления (если бы не было ответ-река от Floksi_)

3 момент

  Показать содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

А тут вообще орная ситуация, что доказывает на все 100%, что у него в этом моменте был чит. Посмотрев на скрин от лица soubmarine, видно, что удар он наносит ну максимум стоя на блоке глины, никак не дальше ее. НОО, на скриншоте от лица Floksi_ видно, что удар прошел явно не с глины и не с углублений в полу (от ступенек), а куда дальше, что доказывает партиклы от крита soubmarine. И самый весомый аргумент того, что тут чит, это тень на полу, что просто дает 100% док-ва того, что удар +3 блока.

Скрин:

spacer.png

4 момент

  Показать содержимое

Скрин от лица soubmarine

spacer.png

Скрин от лица Floksi_

spacer.png

Объяснение примерно такое же, как и во 2-ом моменте, где от лица soubmarine он наносит крит удар находясь на ступеньках, а от лица Floksi_ видно, что крит удар прошел на блоке глины. И то, во время крита soubmarine даже не был на половине блока, а лишь шел за его пределы.

Скрин:

spacer.png

Это же очевидно, что ЛегитКенни ставит FOV себе не выше 70 (а то и ниже), чтобы смотря его недоопры было видно, что мол его удары легитные, и не выходят за рамки +3 блока. Ага-ага, кто еще что скажет на моменты, которые я описал выше? Мне достаточно было показать 4 момента, хотя в реке их куда больше. Просто тут очень хорошие моменты в плане "блоков в полу", где смотря удары с того или иного река, было понятно, с какого блока нанес удар тот или иной человек. 
И да, тут уже есть 2 спорных момента, которых достаточно для бана (мое мнение).

угар эт то что ты ноунейм в дискорде сидел доказывал что любой удар за 3 блока это чит даже если это даблхит и умолял чтоб модератор Belfour открыл жалобу xD 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _TEHb_ сказал:

Докажи, или ты под большинство прогибаешься однотипной фразой "нет чита"? Хотя доказать даже одним аргументом ты никак не можешь.

докажи скажи мне что тут за чит давай скажи функцию ДАВАЙ))))))))))) у меня 74 фов уже если что))

объясни давааааааааааай тебе ума не хватит придумать какой у меня чит ведь все моменты от моего лица 1 или 2 блока НУ ЖЕ СКАЖИ ЧТО ЭТО ЗА ФУНКЦИЯ РИЧ МОЖЕТ)

16 минут назад, TaHK_E100 сказал:

какая разница? тут в любом случае вылезает противоречие кенни самому себе же

где противоречие ноунейм зачем ты мои слова используешь против меня же не подкрепив никакой аргументацией xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

где противоречие ноунейм зачем ты мои слова используешь против меня же не подкрепив никакой аргументацией xD

какую те аргументацию, ты от вопроса бегаешь, напомнить его? Почему на его реке одно, на твоём другое, какое объяснение этому? Зачем ты задаёшь этот вопрос другому, а сам не хочешь ответить на него?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

какую те аргументацию, ты от вопроса бегаешь, напомнить его? Почему на его реке одно, на твоём другое, какое объяснение этому? Зачем ты задаёшь этот вопрос другому, а сам не хочешь ответить на него?

я те уже объяснил 100 раз xD

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

показывай где объяснение

полистай страницы я там писал что это потому что почти все моменты комбо он не наводится и у него bad connection судя по всему дефолт игрок слушающий спотифай какой нить и смотрящий видео в ютубе одновременно с еще 100 вкладками активными в браузере не выгруженными и попутно 10000 программами по типу стима запущенными в фоне а что модератор же с призона там мб еще обнову виндовс качает как всегда какую нибудь для защитника xDDD и качает новую базу для проверки на вирусы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

полистай страницы я там писал что это потому что почти все моменты комбо он не наводится и у него bad connection судя по всему дефолт игрок слушающий спотифай какой нить и смотрящий видео в ютубе одновременно с еще 100 вкладками активными в браузере не выгруженными и попутно 10000 программами по типу стима запущенными в фоне а что модератор же с призона там мб еще обнову виндовс качает как всегда какую нибудь для защитника xDDD и качает новую базу для проверки на вирусы

bad connection ? 44 пинг эт bad ? и это все слова, что ты хочешь сказать в оправдание такого происшествия? бред, не более

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

bad connection ? 44 пинг эт bad ? и это все слова, что ты хочешь сказать в оправдание такого происшествия? бред, не более

бред эт то что ты ноунейм не понимаешь что BAD CONNECTION это не пинг а качество ИНТЕРНЕТА РОУТЕРА количество подключенных к нему устройств качество принимающего адаптера качество кабеля качество провайдера нагруженность каналами И НАГРУЖЕННОСТЬ САМОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРИОРИТИЗАЦИИ НА ВАЙМВОРЛД ЧТО НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СТОРОННИХ ПРОГРАММ

2021 год микрочелы до сих пор думают что качество соединения влияет на пинг если скорость интернета выше хотя бы 5 мбит 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

бред эт то что ты ноунейм не понимаешь что BAD CONNECTION это не пинг а качество ИНТЕРНЕТА РОУТЕРА количество подключенных к нему устройств качество принимающего адаптера качество кабеля качество провайдера нагруженность каналами И НАГРУЖЕННОСТЬ САМОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРИОРИТИЗАЦИИ НА ВАЙМВОРЛД ЧТО НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СТОРОННИХ ПРОГРАММ

ты теперь перечитай это, что ты сейчас написал. Читабелен ли конкретно этот текст без запятых?

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ты теперь перечитай это, что ты сейчас написал. Читабелен ли конкретно этот текст без запятых?

да читабелен

https://www.youtube.com/watch?v=H4OXUWltIMQ

 0:17 норм пинг согласен хороший у него интернет

такого пакетлоса у меня нет даже когда я качаю 10 гигабайтов 

у него еще и кликер на 9 кпс или че он ваще сам кликает не пойму ну и движения на кейстроксе я не знаю как это называть можно когда чел всю игру пытается застрейфить зажимая A или D когда его комбят чтоб его комбили еще больше ведь при стрейфе ты больше идешь вбок чем вперед к противнику чтоб его достать ну нет же пойдем вбок чтоб нас еще больше закомбили мы же зажимаем его всю игру как джуле

Ссылка на комментарий
20 минут назад, TaHK_E100 сказал:

bad connection ? 44 пинг эт bad ? и это все слова, что ты хочешь сказать в оправдание такого происшествия? бред, не более

кстаати что ты хочешь сказать в оправдание того что тебя флоранс в 20 потов убил??

Ссылка на комментарий
11 минут назад, TheAsuna сказал:

скучно 🙄

не ври, мне весело

 

5 минут назад, Dqnspr сказал:

кстаати что ты хочешь сказать в оправдание того что тебя флоранс в 20 потов убил??


spacer.png

не думаю, что после этого стоит что-то говорить

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Dqnspr сказал:

угар эт то что ты ноунейм в дискорде сидел доказывал что любой удар за 3 блока это чит даже если это даблхит и умолял чтоб модератор Belfour открыл жалобу xD 

Угар то, что вместо того, чтобы пойти pvp с ним, он подмсунул мне тебя, на тот момент я даже не знал кто ты и что ты, если бы знал что такой какдр как ты юзает читы при низком FOV'е, и говорит что у него нет рички, то мне жаль тебя.

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

не ври, мне весело

 


spacer.png

не думаю, что после этого стоит что-то говорить

и чо он сделал подставу на 20 потов в инвентаре или чо причем тут это в 20 потов он убил тебя я его убил в 13 и ты подумай что было бы если бы ты мне попался на 1х1

Только что, _TEHb_ сказал:

Угар то, что вместо того, чтобы пойти pvp с ним, он подмсунул мне тебя, на тот момент я даже не знал кто ты и что ты, если бы знал что такой какдр как ты юзает читы при низком FOV'е, и говорит что у него нет рички, то мне жаль тебя.

ПЗХАААААХХХХЗАХЗЗХЗХХЗПЗХЗХАХЗЩПДЩЩЗАХЗХЗХХАЗХХ

как фов уменьшает колво блоков между нами ноунейм там отчетливо видно количество под ногами но ты же мобварсер откуда тебе знать xD

модеру ты тогда кстати тоже проиграл ахаха повезло кстати что ты не зарекал разговор в дискорде во время игры а то его бы сняли ну ты то слишком умный для этого и не додумался ну ладно xD

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

и чо он сделал подставу на 20 потов в инвентаре или чо причем тут это в 20 потов он убил тебя я его убил в 13 и ты подумай что было бы если бы ты мне попался на 1х1

лан, видимо ты забыл про те скриншоты, что были использованы раньше, когда ты ещё оправдывался, что эт я в фотошопе быстренько сделал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...