Перейти к публикации

спасибо за слив статы


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Dqnspr сказал:

докажи скажи мне что тут за чит давай скажи функцию ДАВАЙ))))))))))) у меня 74 фов уже если что))

объясни давааааааааааай тебе ума не хватит придумать какой у меня чит ведь все моменты от моего лица 1 или 2 блока НУ ЖЕ СКАЖИ ЧТО ЭТО ЗА ФУНКЦИЯ РИЧ МОЖЕТ)

1. Научишь бить за +3-4 блока?
spacer.png

2. Мейби это тебе не хватает серого вещества в твоей черепной коробке, понять то, что я не придумываю какой у тебя чит, я знаю то, что ты с ним играешь.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

1. Научишь бить за +3-4 блока?
spacer.png

2. Мейби это тебе не хватает серого вещества в твоей черепной коробке, понять то, что я не придумываю какой у тебя чит, я знаю то, что ты с ним играешь.

что ты несешь лоускилл ты наверн очередной момент с комбо кинул ну посмотри от моего лица если те так хочется 

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

лан, видимо ты забыл про те скриншоты, что были использованы раньше, когда ты ещё оправдывался, что эт я в фотошопе быстренько сделал

какие скриншоты покажи мне их или ты о тех выдуманных тобою скринах где ты якобы убил меня XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

какие скриншоты покажи мне их или ты о тех выдуманных тобою скринах где ты якобы убил меня XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

каких выдуманных? Я их кидал в какой-то из тем, как помнится, куда я ещё кидал и флоранса

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

и чо он сделал подставу на 20 потов в инвентаре или чо причем тут это в 20 потов он убил тебя я его убил в 13 и ты подумай что было бы если бы ты мне попался на 1х1

ПЗХАААААХХХХЗАХЗЗХЗХХЗПЗХЗХАХЗЩПДЩЩЗАХЗХЗХХАЗХХ

как фов уменьшает колво блоков между нами ноунейм там отчетливо видно количество под ногами но ты же мобварсер откуда тебе знать xD

модеру ты тогда кстати тоже проиграл ахаха повезло кстати что ты не зарекал разговор в дискорде во время игры а то его бы сняли ну ты то слишком умный для этого и не додумался ну ладно xD

Как уменьшает? Ну смотри, ты ставишь себе низкий FOV, и от твоего лица видно,  как ты мол якобы легитно бьешь не дальше 3 блоков, ну на самом деле у тебя 1 блок под ногами (который пропадает из поле зрения благодаря тому, что ты низкий FOV сделал) в запасе, и выходит удары уже +3 и выше.

Его и так сняли, в любом случае он бы долго не продержался.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Как уменьшает? Ну смотри, ты ставишь себе низкий FOV, и от твоего лица видно,  как ты мол якобы легитно бьешь не дальше 3 блоков, ну на самом деле у тебя 1 блок под ногами (который пропадает из поле зрения благодаря тому, что ты низкий FOV сделал) в запасе, и выходит удары уже +3 и выше.

Его и так сняли, в любом случае он бы долго не продержался.

ПХААЗАЗАЗАХАХ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ

куда его сняли он опять на модерке с другого акка привет

лан ща зайду поставлю как PRO фов 90 зарекаю

чо @_TEHb_ мб пойдем пвп я фов 90 поставлю))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ПХААЗАЗАЗАХАХ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ

куда его сняли он опять на модерке с другого акка привет

лан ща зайду поставлю как PRO фов 90 зарекаю

чо @_TEHb_ мб пойдем пвп я фов 90 поставлю))

Аа.. Ну если по твоим словам он с нового акка сидит, то мне жаль его, все равно долго не протянет.

С показанием fps и ping'a?) Если нет, то дальше продолжать разговор нет смысла.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Аа.. Ну если по твоим словам он с нового акка сидит, то мне жаль его, все равно долго не протянет.

С показанием fps и ping'a?) Если нет, то дальше продолжать разговор нет смысла.

Ахаха ты на меня жб кидал за блок лавы о чем ты 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

Аа.. Ну если по твоим словам он с нового акка сидит, то мне жаль его, все равно долго не протянет.

С показанием fps и ping'a?) Если нет, то дальше продолжать разговор нет смысла.

да с фпс и пингом заходи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

[f[f[ скинеш видео это? рандомайзер ) ) будет ну хотяб 300 фпс у тебя напишешь мне 

я популярнее тя малой в друзья не просись не приму все равно как в тот раз помнишь xD

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

я то взаимки и дизлайки не ставлю да и статус не обновляю xD а еще помнишь у тебя 10к за два дня набралось xDD

да ты прост рандомайзер ты никому не нужен даже на ваймтопе парень ) у меня за день в 3 раза больше чем у тебя ноунейм 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

да ты прост рандомайзер ты никому не нужен даже на ваймтопе парень ) у меня за день в 3 раза больше чем у тебя ноунейм 

посмотри когда я статус в последний раз обновлял xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...