Перейти к публикации

EggWars


Рекомендованные сообщения

Идея в том, чтобы старый Egg Wars был как обычный, а тот который обновленный (01/10) как Egg Wars Experimental, дабы все игроки играли в тот режим, который им больше нравится. 

Изменено пользователем jealouss
Ссылка на комментарий

Против.
На том эггварсе игры длились максимум 5 минут, а обновленный гораздо интереснее и длиннее (игра иногда 10 минут длится)
К тому же в прошлой версии монстры были однообразными и легкоубиваемыми (3 скелета и 4 зомби которые тебе ничего не сделают), а в этой монстры представляют из себя +- угрозу. Хотя, скелетов они сделали чересчур имбовыми, к ним иногда даже подойти невозможно.

Изменено пользователем ieerasyl
Ссылка на комментарий

2 режима давно практикуется в двух вариациях (такие как Hunger Games, Lucky Wars или Bed Wars), поэтому я считаю что Egg Wars обычный и сложный были бы уместными на вайм ворлде, как вот быстрая игра и нет, в бв так и есть (Bed Wars Quick, Bed Wars Hard).

Изменено пользователем jealouss
Ссылка на комментарий
10 минут назад, jealouss сказал:

2 режима давно практикуется в двух вариациях (такие как Hunger Games, Lucky Wars или Bed Wars), поэтому я считаю что Egg Wars обычный и сложный были бы уместными на вайм ворлде, как вот быстрая игра и нет, в бв так и есть (Bed Wars Quick, Bed Wars Hard).

По моему рано еще говорить про такую возможность, ведь это лишь 0.3 версия данного режима.
Подождем полную версию.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BWClips сказал:

Против, обновлённый гораздо лучше с нынешними обновлениями, которые сделали буквально вчера.

ну так в этом и идея, что если вам больше нравится обновленный Egg Wars, вы бы играли в него, а тем, кому нравится старый, играли бы другие игроки. 

Ссылка на комментарий
Только что, jealouss сказал:

ну так в этом и идея, что если вам больше нравится обновленный Egg Wars, вы бы играли в него, а тем, кому нравится старый, играли бы другие игроки. 

Ну не знаю, не нуждаюсь в этом, поэтому именно моё мнение было "против"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...