Перейти к публикации

Битва БедВарс 10х2


Рекомендованные сообщения

Пранкстер, ну плиз без ТС..

Без связи в игре у нас не получится той самой битвы, которую мы ожидаем создавая эту тему. Ты как минимум должен слышать что говорят твои союзники в игре, а сам можешь прсто молчать

Ссылка на комментарий

Ну раз мужик, давай, это лишний повод потешиться, но реально по-мужски поговорим, когда голос прорежется... 

Что касается покупки микро, это не обязательно, есть масса вариантов замены микро, или попросить наушники с микрофоном у друга,или же просто микрофона, можно и без микро сидеть в тс, но желательно, иметь микро, я думал, что такие банальные вещи не надо будет объяснять...

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

http://analitica.kiev.ua/uploads/posts/2014-05/1401190918_1390902766_klichko-vitaliy.jpg

Ну раз мужик, давай, это лишний повод потешиться, но реально по-мужски поговорим, когда голос прорежится... 

Что касается покупки микро, это не обязательно, есть масса вариантов замены микро, или попросить наушники с микрофоном у друга,или же просто микрофона, можно и без микро сидеть в тс, но желательно, иметь микро, я думал, что такие банальные вещи не надо будет объяснять...

Ссылка на комментарий

Без связи в игре у нас не получится той самой битвы, которую мы ожидаем создавая эту тему. Ты как минимум должен слышать что говорят твои союзники в игре, а сам можешь прсто молчать

Обязательно можно говорить, или можно молчать?)
Ссылка на комментарий

Можно и молчать, но желательно говорить... Это сделано для организации команды, ибо играет 10 человек, карта большая и если каждый будет играть сам за себя против слаженной команды соперника, то не чего не выйдет, поэтому старайтесь найти способ разговоривать

Ссылка на комментарий

 

1._TheKiller_

2.https://vk.com/id383348616

3) Мне пофиг какая команда

4) -

5)Alexoren2005 Вот токо у меня голос писклявый так-что можно и без скайпа  :( 

 

Мы будем по тим спику говорить. Без связи никак

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за игру.Было очень интересно и атмосферно.Хотя была ничья, но вполне получилась неплохая, весёлая, забавная катка.

Как по мне, мы победили, но нам не хватило несколько минут (примерно 5 мин.).

Они практически всю игру держали мидл, но почему-то особо не смогли ничего сделать.

Конечно обидно, когда вы практически победили, и тут бац, окончилось время...

Остался один игрок - Zenja1, которого мы не успели убить.

GG | eZz

 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...