Перейти к публикации

ошибка модера (перезалив)


Рекомендованные сообщения

1. blackpink

                                           

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/227652-blackpink/

 

3. Prostak_Akin4ik                              

4. чел подал жалобу, где в дате указал 2001 год, модер этого не заметил, и все равно закрыл жб 

https://forum.vimeworld.ru/topic/887913-теперь-точно-4-секунды/ вот жб,  https://m.imgur.com/a/UrKg3H5

                                         

5. https://youtu.be/cq37pYA_Owc                                   

6. 17:38 по мск BWH_14                             

7. дайте пред и разбан 

Ссылка на комментарий

ProstaK_Akin4iK залил жалобу на blackpink ДО исправления ошибки, но по неизвестным причинам удалил её
Понять, что жалоба была именно на него можно исходя из сообщений в самой теме, которые НЕ редактировались.

Скрытый текст
Скрытый текст

Смотрим дату/время создания первой жалобы и время изменения вердикта Модератора
ktCy1RY.pngoO3CmYe.png

Скрытый текст

Сравниваем ссылку в первой жалобе с ссылкой в этой жалобе, они одинаковые и ведут на старый вердикт Модератора
hFsUAYX.png
yTCH2zD.png
cquPgZu.png

Скрытый текст

Далее, какой-то игрок процитировал слова игрока подавшего старую жалобу, они так же точь-в-точь совпадают с 4м пунктом в этой жалобе
bINhQOJ.pnggzwd0zA.png

Скрытый текст

Также у игрока в форме была кривая ссылка, его опять исправили. Ссылка совпадает с ссылкой в 4м пункте этой жалобы
1yqvwSv.png
2pTWIJV.png

Игроку скорее всего предложили что-то взамен на удаление жалобы, но обманули и теперь сидят пишут что-то об исправлении ошибки до жалобы.
UPD. ну крч вот

Скрытый текст

Ws76df1.png

 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
45 минут назад, PeaceHating сказал:

Игроку скорее всего предложили что-то взамен на удаление жалобы, но обманули и теперь сидят пишут что-то об исправлении ошибки до жалобы.

Осуждаю такие высказывания кстати

Ссылка на комментарий
46 минут назад, PeaceHating сказал:

ProstaK_Akin4iK залил жалобу на blackpink ДО исправления ошибки, но по неизвестным причинам удалил её
Понять, что жалоба была именно на него можно исходя из сообщений в самой теме, которые НЕ редактировались.

  Показать содержимое
  Показать содержимое

Смотрим дату/время создания первой жалобы и время изменения вердикта Модератора
ktCy1RY.pngoO3CmYe.png

  Показать содержимое

Сравниваем ссылку в первой жалобе с ссылкой в этой жалобе, они одинаковые и ведут на старый вердикт Модератора
hFsUAYX.png
yTCH2zD.png
cquPgZu.png

  Показать содержимое

Далее, какой-то игрок процитировал слова игрока подавшего старую жалобу, они так же точь-в-точь совпадают с 4м пунктом в этой жалобе
bINhQOJ.pnggzwd0zA.png

  Показать содержимое

Также у игрока в форме была кривая ссылка, его опять исправили. Ссылка совпадает с ссылкой в 4м пункте этой жалобы
1yqvwSv.png
2pTWIJV.png

Игроку скорее всего предложили что-то взамен на удаление жалобы, но обманули и теперь сидят пишут что-то об исправлении ошибки до жалобы.

АХАХХАХАХАХАХАХА спс я поржал Morning Monday GIF

и после этого ты называешь меня сливером? забавный 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, onehatrix сказал:

АХАХХАХАХАХАХАХА спс я поржал Morning Monday GIF

и после этого ты называешь меня сливером? забавный 

хз прост взбесило что кое-кто настолько низко опустился что обычных игроков обманывает, а потом для какойт показухи в тему пишет)) не верю что чел сам решил удалить жб а потом вернуть её, втфффф // если бы жалоба просто пропала то я б не писал ничего, мне дела до этого нет О_О

19 минут назад, BLACKPINK сказал:

Осуждаю такие высказывания кстати

и я

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PeaceHating сказал:

что обычных игроков обманывает

я написал ему в лс с просьбой удалить жалобу, т.к модератор исправил свою ошибку, ещё есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...