Перейти к публикации

Перезалив


Рекомендованные сообщения

1 Ник модера : LaFlarex

2 Ссылка на профиль этого модера : https://forum.vimeworld.ru/profile/225762-laflarex/

3 Мой ник : Maxim_MaxLC

4 Ошибка модератора : Забанил за читы, когда читов небыло (запись была лагучей, да и в принципе читы я не использую). Забанили меня, то есть Maxim_MaxLC (Мой ник).

5 Та жб, по которой меня забанил модер LaFlarex : 

 

Ссылка на комментарий

Почему я обязан каждый раз записывать поединки , чтобы не было таких ситаций? В таком случае я буду заходить на вайм ворлд не играть, а засорять память из-за реков. Я сппциально не стал врубать запись файта в тот момент, тк не знал, что у него на экране будет это

Ссылка на комментарий
1 час назад, qderty сказал:

Чит-программа присутствует.

Хахах, какое нарушение присутствуют это нужно быть настолько пве челом чтобы увидеть здесь читы хаха

1 час назад, Kavana_YT сказал:

Ссылка не кликабельна, но нарушения присутствуют.

Человек файтится без термозащиты, ты не поймёшь откуда хиты , рек легитный )

Эм ап, кто пишет читы пве HEHE HAHA

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Ну если я не очень силён в ПВП, не значит что я фулл слепой и не смогу отличить чит.

Хаха, чел в топе 9 гангейма и он играет с читами на призоне?  Не смешно ли самому? Темболее его забанил новенький модератор, был бы стажь  у модера год +-, макс бы не отлетел, у меня  таких жб оч много было в итоге что? Везде спорные моменты , а закрывали не новые модераторы <3

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaximT1_ сказал:

Хаха, чел в топе 9 гангейма и он играет с читами на призоне?  Не смешно ли самому? Темболее его забанил новенький модератор, был бы стажь  у модера год +-, макс бы не отлетел, у меня  таких жб оч много было в итоге что? Везде спорные моменты , а закрывали не новые модераторы <3

 

И что если топ 9 гангейма? Мне ещё 2 дня назад писали что тут чит. 

Давай ты ещё сделаешь какие-то правила для него, если модератор меньше года на модерке, то не имеет права закрывать на него жб или если у него 1 пред, жб не трогать, я ведь топ 9 гангейма!

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, LaFlarex сказал:

Тут чит, зачем ты оправдываться пытаешься? Или ты думаешь я топеров не видел которые с читами играли?

АХХАХА,  рек фулл легит я не вижу где ты читы увидел, не долго  тебе на модераторке :33

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...