Перейти к публикации

Некорректный бан.


Рекомендованные сообщения

  1. Rusiiiik
  2. https://forum.vimeworld.ru/profile/163763-rusiiiik/
  3. requilance и diesfromcringe(ник попавшего под бан)
  4. Я считаю, что бан был выдан некорректно, так как командной игры не было. Во время самой игры, когда ещё против нас были игроки,  мы стреляли в друг друга из лука, наносили урон, мешая выиграть. После того, как обе остальные команды были уничтожены, я показал ему ловушку, далее мы продолжили игру, но окончить её не успели, был выдан бан. Я считаю действия модератора не правильными, ибо это не называется командной игрой, помех игровому процессу другим игрокам замечен не был. 
  5. 07.10.2021 14:37 BW_53
  6. spacer.png
Ссылка на комментарий
Только что, Rusiiiik сказал:

ну так как он и написал в посте, что во время игры мы наносили друг другу урон и соперничали, а когда уже на карте остались только мы вдвоем он показал постройку после чего мы продолжили играть, но тут же ты забанил нас.
имеется ввиду, что помех игровому процессу других и кооператива против них не было

Ссылка на комментарий
Только что, diesfromcringe сказал:

ну так как он и написал в посте, что во время игры мы наносили друг другу урон и соперничали, а когда уже на карте остались только мы вдвоем он показал постройку после чего мы продолжили играть, но тут же ты забанил нас.
имеется ввиду, что помех игровому процессу других и кооператива против них не было

оправдівайся ноунейм 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, diesfromcringe сказал:

ну так как он и написал в посте, что во время игры мы наносили друг другу урон и соперничали, а когда уже на карте остались только мы вдвоем он показал постройку после чего мы продолжили играть, но тут же ты забанил нас.
имеется ввиду, что помех игровому процессу других и кооператива против них не было

прочитай правила сервера...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, diesfromcringe сказал:

ну так как он и написал в посте, что во время игры мы наносили друг другу урон и соперничали, а когда уже на карте остались только мы вдвоем он показал постройку после чего мы продолжили играть, но тут же ты забанил нас.
имеется ввиду, что помех игровому процессу других и кооператива против них не было

Тим есть? есть 

Ссылка на комментарий
Только что, requilance сказал:

Просто модера видимо задело, что diesfromcringe его слил) Почему тогда во время игры бан не выдал? А только когда уже мы в двоем остались?

ноунеім ноі тут все верно

Ссылка на комментарий
26 минут назад, requilance сказал:

Просто модера видимо задело, что diesfromcringe его слил) Почему тогда во время игры бан не выдал? А только когда уже мы в двоем остались?

нет, не задело, чуйка говорила что вы -  тим.

Изменено пользователем Rusiiiik
Ссылка на комментарий
Только что, Rusiiiik сказал:

нет не задело, чуйка говорила что вы тим.

но мы не тиммились и вдвоем никого не забивали 😩, мы встали в афк только когда нас двое осталось, так то я его пинал и никак не был в кооперативе с ним

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...