Перейти к публикации

Подстава.


Рекомендованные сообщения

Почему же тут подстава с помощью отключения интернета.

1) Почему у тебя абсолютно не меняется пинг и фпс на протяжении 4-ёх секунд?

2) На реке можно заметить игрока справа, который тоже почему-то завис в воздухе, может он тоже решил забагаюзить именно в этот момент???

3) Почему в прошлый раз ты заливал рек, а теперь решил скриншотами? Может потому, что в прошлый раз твою подставу спалили и ты решил удалить жалобу? 

4) Куда делся диспетчер задач в правом нижнем углу??? Решил не привлекать внимание или как?

5) Игрок разговаривает в дискорде, но на включённом оверлее не подсвечивается зелёной рамкой. Почему? Просто у игрока отключён интернет в это время.

Думаю, этого будет достаточно, чтобы понять, что ты просто отключил себе интернет для подставы игрока.

Изменено пользователем BLACKPINK
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fanatikk сказал:

Только для умных я напишу ещё раз.

1.На реке был голос игрока boldcript'a и я рекнул рек тот же только уже без звука.Просто рекая другой рек у меня уже был вкл диспечер задач...

2. Это же не запрещено же :/ или не так ли? Ббекз

 

1. Так вроде по оверлею слева не показывается что он разговаривает)))) А знаешь почему иконки зеленым кругом не загараются? Потому что интернет отключен)
2. А зачем диспетчер включать и еще поверх река и именно на иконку интернета ставить?)

И почему вы там фазуки, который на реке в дс (Hurocan) потом мне говорил что вы ему угрожали баном за багоюз и при нем еще обсуждали как ща вырубят инет и зарекаете?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BBeKZ сказал:

1. Так вроде по оверлею слева не показывается что он разговаривает)))) А знаешь почему иконки зеленым кругом не загараются? Потому что интернет отключен)
2. А зачем диспетчер включать и еще поверх река и именно на иконку интернета ставить?)

И почему вы там фазуки, который на реке в дс (Hurocan) потом мне говорил что вы ему угрожали баном за багоюз и при нем еще обсуждали как ща вырубят инет и зарекаете?)

Ну ты то шаришь в фулл подставе 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BLACKPINK сказал:

Почему у тебя абсолютно не меняется пинг и фпс на протяжении 4-ёх секунд?

Если у тебя стабильный инет это норма. 

11 минут назад, BLACKPINK сказал:

На реке можно заметить игрока справа, который тоже почему-то не двигается, может он тоже решил забагаюзить именно в этот момент??? 

Забагаюзить на земле?? За это не банят 

 

12 минут назад, BLACKPINK сказал:

Почему в прошлый раз ты заливал рек, а теперь решил скриншотами? Может потому, что в прошлый раз твою подставу спалили и ты решил удалить жалобу? 

Жалобе 29 дней мб он удалил рек кто знает 

 

12 минут назад, BLACKPINK сказал:

Куда делся диспетчер задач в правом нижнем углу??? Решил не привлекать внимание или как?

Его можно скрыть 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lunast сказал:

Если у тебя стабильный инет это норма. 

Really?

Посмотрев жалобы от игрока "Fanatikk_", я почему-то не заметил того, чтоб пинг и фпс у него не изменялись на протяжении 4-ёх секунд, как же так?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BBeKZ сказал:

1. Так вроде по оверлею слева не показывается что он разговаривает)))) А знаешь почему иконки зеленым кругом не загараются? Потому что интернет отключен)
2. А зачем диспетчер включать и еще поверх река и именно на иконку интернета ставить?)

И почему вы там фазуки, который на реке в дс (Hurocan) потом мне говорил что вы ему угрожали баном за багоюз и при нем еще обсуждали как ща вырубят инет и зарекаете?)

Его слова доква смех и только... Я думаю тебе знакомо что в дискорде есть шумоподавление и когда ты далеко от микрофона тебя ели-ели слышно ( зависит от микрофона ) так вот это так :) ( вот почему не горело зеленым цветом )

 

Изменено пользователем Fanatikk
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BLACKPINK сказал:

Really?

Посмотрев жалобы от игрока "Fanatikk_", я почему-то не заметил того, чтоб пинг и фпс у него не изменялись на протяжении 4-ёх секунд, как же так?

Разные ситуации бывают ты посмотрел всего одну жалобу под названием 123, я могу щас зайти и скинуть рек где у меня 10-20 сек не изменяется пинг 

Изменено пользователем lunast
Ссылка на комментарий
Только что, lunast сказал:

где у меня 10-20 сек не изменяется пинг 

К ЧЕМУ ТУТ ВООБЩЕ ТЫ ЕСЛИ РЕЧЬ ПРО ИГРОКА "Fanatikk_"?

Я посмотрел 4 жалобы от него, АБСОЛЮТНО во всех у него меняется пинг/фпс каждую секунды/2, но никак не 4

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BLACKPINK сказал:

Really?

Посмотрев жалобы от игрока "Fanatikk_", я почему-то не заметил того, чтоб пинг и фпс у него не изменялись на протяжении 4-ёх секунд, как же так?

Тебе скорее всего не знакомо хороший интернет и ПК ( Советую тебе сделать хорошую оптимизацию ) И кстати да ситуации бывают разные иногда может стать выше на 1 или также упасть на 1-2 но этот момент скорее всего исключение 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lunast сказал:

Гогого

1) Если смотреть рек, который игрок "Fanatikk_" изначально заливал, то можно заметить, что игрок справа тоже завис в воздухе и абсолютно не двигается, как же так? ( Ссылка на удалённое им видео )

2) "Диспетчер задач можно скрыть". Почему в первый раз, когда игрок "Fanatikk_" заливал видео, то он закрыл иконку интернета диспетчером задач, но как только он додумался залить скриншотами, то диспетчер задач сразу же пропадает?? Может для того, чтоб  не привлекать внимание иконкой в правом нижнем углу и легче подставить игрока? На реке, который я скинул выше можно увидеть включённый диспетчер задач.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, BLACKPINK сказал:

1) Если смотреть рек, который игрок "Fanatikk_" изначально заливал, то можно заметить, что игрок справа тоже завис в воздухе и абсолютно не двигается, как же так? ( Ссылка на удалённое им видео )

2) "Диспетчер задач можно скрыть". Почему в первый раз, когда игрок "Fanatikk_" заливал видео, то он закрыл иконку интернета диспетчером задач, но как только он додумался залить скриншотами, то диспетчер задач сразу же пропадает?? Может для того, чтоб  не привлекать внимание иконкой в правом нижнем углу и легче подставить игрока? На реке, который я скинул выше можно увидеть включённый диспетчер задач.

я уже выше ответил на вопрос про Диспечер, а то что игрок не двигается потому что он возможно стоит на блоках? Просто и всё

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BLACKPINK сказал:

Игрок разговаривает в дискорде, но на включённом оверлее не подсвечивается зелёной рамкой. Почему? Просто у игрока отключён интернет в это время.

Зеленая рамка реагирует на микро, а не на твой инет. Ты бы хоть проверил, прежде чем говорить о_О

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Зеленая рамка реагирует на микро, а не на твой инет. Ты бы хоть проверил, прежде чем говорить о_О

Ты бы хоть прочитал, прежде чем выписывать о чьей зеленой рамке тут вообще шла речь. Фанатик говорил, что его друг там чето сказал на записи и поэтому он вырезал звук, но его друг ничего не говорил и не мог говорить, так как он отключен от интернета, поэтому даже если бы его друг говорил что-то - у фанатика бы это не отобразилось.

Ссылка на комментарий
Только что, Tramsey_ сказал:

Ты бы хоть прочитал, прежде чем выписывать о чьей зеленой рамке тут вообще шла речь. Фанатик говорил, что его друг там чето сказал на записи и поэтому он вырезал звук, но его друг ничего не говорил и не мог говорить, так как он отключен от интернета, поэтому даже если бы его друг говорил что-то - у фанатика бы это не отобразилось.

Откуда у вас такое предположение что я отключен от интернета? Если на скринах хорошо видно что он есть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fanatikk сказал:

Откуда у вас такое предположение что я отключен от интернета? Если на скринах хорошо видно что он есть

Мне че тут расписывать твои мануалы по визуальному подключению к интернету?) Как ты там говорил? Берешь точку доступа без доступа к интернету, подключаешься к ней и выдергиваешь кабель))

Изменено пользователем Tramsey_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...