Перейти к публикации

Вопросы


Рекомендованные сообщения

1.Почему запрещено летать на пвп?Там же пространство маленькое, далеко не улетишь.

2.Почему запрешены зелья вреда?

3.Почему огненный порошок стоит 50 золота, хотя должен стоить 15 золота?

4.Почему запрещено убийство на хоуме?Вот если я ходил по миру и нашёл человека в доме,я его убил и мне бан?!

5.Зачем вы добавили эндер сундук на annihilation?Это командная игра!Там эндер сундуки не нужны!

Ссылка на комментарий

Ахаххаххахахаахах ты ещё й спрашиваешь?

Прикинь, он спрашивает.

1.Почему запрещено летать на пвп?Там же пространство маленькое, далеко не улетишь.

2.Почему запрешены зелья вреда?

3.Почему огненный порошок стоит 50 золота, хотя должен стоить 15 золота?

4.Почему запрещено убийство на хоуме?Вот если я ходил по миру и нашёл человека в доме,я его убил и мне бан?!

5.Зачем вы добавили эндер сундук на annihilation?Это командная игра!Там эндер сундуки не нужны!

1) Незнаю

2) Незнаю

3) Потому что огненный порошок самая крутая вещь на аннигилейшене, поэтому и стоит дорого.

4) Потому что тем самым ты мешаешь игроку , убивая его каждый раз когда он тепешается домой.

5) Чтобы игроки складывали туда важные ресурсы.

Ссылка на комментарий

1) Человека во флае намного тяжелее убить(Он просто будет улетать, + вроде невозможно ударить человека во флае)
2)Легкий способ убить человека в кванте(Сносится очень много хп и защита кванта не помогает)

Ссылка на комментарий

Прикинь, он спрашивает.

1) Незнаю

2) Незнаю

3) Потому что огненный порошок самая крутая вещь на аннигилейшене, поэтому и стоит дорого.

4) Потому что тем самым ты мешаешь игроку , убивая его каждый раз когда он тепешается домой.

5) Чтобы игроки складывали туда важные ресурсы.

1. -

2. -

3.Раньше порошок и так был самой дорогой вещью!

4.т.е. Ксли я нашел игрока, убил его в его доме, мне бан?ЗА ЧТО?

5.Ну тогда вампир может прийти на вражескую базу, пофармится, и когда останется мало хп от сложит все свои вещи в эндер сундук, и это не дисбаланс?!

Ссылка на комментарий

1) Человека во флае намного тяжелее убить(Он просто будет улетать, + вроде невозможно ударить человека во флае)

2)Легкий способ убить человека в кванте(Сносится очень много хп и защита кванта не помогает)

1. Человека во флае можно ударить

2. Ну тогда какой способ есть убите человека в кванте, кроме этих зелек?

Ссылка на комментарий

1. Человека во флае можно ударить

2. Ну тогда какой способ есть убите человека в кванте, кроме этих зелек?

Бить кванта нано мечом(Как это не странно) - другого способа нету и мало кого волнует сколько его придется бить

Ссылка на комментарий

Бить кванта нано мечом(Как это не странно) - другого способа нету и мало кого волнует сколько его придется бить

Его наномечом надо целый день бить, он за это время просто тпхнится на хоум

Ссылка на комментарий

Его наномечом надо целый день бить, он за это время просто тпхнится на хоум

Так для чего ж ещё квант!? Чтоб быть бессмертным!

1. -

2. -

3.Раньше порошок и так был самой дорогой вещью!

4.т.е. Ксли я нашел игрока, убил его в его доме, мне бан?ЗА ЧТО?

5.Ну тогда вампир может прийти на вражескую базу, пофармится, и когда останется мало хп от сложит все свои вещи в эндер сундук, и это не дисбаланс?!

Каким образом вампир положит вещи в эндер сундук?
Ссылка на комментарий

И как же он подойдёт к эндерсундуку если его бьёт толпа кожаников? Даже если он пробьется к эндерсундуку он не успеет туда ничего положить, его забьют.

Незнаю, у меня всегда получается

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...