Перейти к публикации

хочу стать хелпером на ходени


livenkin

Рекомендованные сообщения

играки других серверов если вы мене не знаете то ненада казать против вы не играете на ходени так-што не лезьте сюда я до вас не лиз колы вы хотилы стать хелпером на якомось серверу  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий

играки других серверов если вы мене не знаете то ненада казать против вы не играете на ходени так-што не лезьте сюда я до вас не лиз колы вы хотилы стать хелпером на якомось серверу  :angry:  :angry:  :angry:

Аб Шо ты ховоришЪ!! Йа там Таже игратЪ!!! И тебЙА Видять!!

Ссылка на комментарий

1)хелпер

2)Время в игре16 д. 2 ч. 5 м.

3)livenkin

4)максим

5)29 лет

6)все могут патвердить

7)целый день

8)целый день почти

9)нехачу быть обычным играком хочу быть хелпером и наказывать флудыльных играков

10)да

11)адекватный нормальный свих играков знаю

12)  https://vk.com/id390435701

Ну тип правила не прочитал 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

За, хороший претендент, смотря на тех, кого набирает многоуважаемая

-

Ссылка на комментарий

Ну тип правила не прочитал 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

-

Ойй, не надо мне тут минусовать. Яж пошутила... Хотя в каждой шутке есть доля правды.

Ссылка на комментарий

За, хороший претендент, смотря на тех, кого набирает многоуважаемая

С-Сарказм. По теме: Не смотря на то что ты украинец ты.. ай, да мне плевать, задолбали уже школьники, которые думают что они обманут администрацию(Мик не в счёт.). Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...