Перейти к публикации

Новый режим мини игры прятки.


Рекомендованные сообщения

Описание:
Рад представить вашему вниманию карту «HideAndSeek»,что в переводе означает «Прятки». Цель карты думаю понятна всем,но принцип работы увы не каждому понятен. Вы появляетесь на спавне (лобби) где будет находится паркур. Если вы готовы начать игру со своими друзьями (или без),то нужно нажать на кнопку находящуюся в вашем инвентаре. После нажатия на кнопку у вас будет возможность выбрать любую карту,откуда вы начинаете свои весёлые похождения на карте! Каждая локация совершенно индивидуальна и имеет свою стилистику.

Задача скрывающегося:

После телепортации на основную локацию вы должны выбрать блок под который будете прятаться и найти себе надёжное место для этого. На прятки выдано 60 секунд. После того как отсчёт закончится, на свободу выйдет Искатель.

Задача искателя:

После того, как его выпустят на свободу, главной задачей будет найти скрывающегося (нажимать по подозрительным блокам) и убить. Для убийства и удобной ловли скрывающегося, ему будут выданы нужные инструменты.

Как убегать от искателя:

Если за вами погоня, то не думая бегите. А куда же деться? У вас есть 2 варианта: 1 убежать и перепрятаться или 2: быть убитым и наблюдать за процессом пряток либо выйти в лобби сервера. Ну вот и все, пишите свое мнение в описании!

Изменено пользователем TAWER1922
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...