Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность:Модератор.
 
2. Дата регистрации: 11 месяцев назад (09.02.2016 в 17:38),Время в игре: 42 д. 1 ч. 55 м. 
 
3. Ник в игре:glabastic
 
4. Настоящее имя: Расим. 
 
5. Возраст(Модератор - с 16): 16 полных лет. 
 
6. Есть опыт в этом деле?(где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта в этом деле маловато.Был хелпером на проекте Cris*****.Если я смогу занять эту должность, я буду относится к ней ещё с большей ответственностью, постараюсь никогда больше не допускать ошибок.
 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: Примерно 5-6 часов, с перерывами разумеется. 
 
8.В какое время обычно играете (по Москве):С 15:00 по 20:00 по Московскому времени. 
 
9. Почему вы хотите занять эту должность:На сервере я нахожусь довольно большой срок.За этот период, он мне стал родным и близким.Большую часть своего свободного времени, я отдаю этому проекту.Конечно я знаю что может быть я могу не оправдать ваших ожиданий.Эту должность я хочу занять чтобы помогать игрокам,и делать игру на этом сервере более комфортной для всех,конечно же не будет оставаться без внимание  нечестные игроки т.е читеры и багоюзеры.
 
10.Прочитали ли правила нашего проекта: С правилами ознакомлен."2.6. Обязуюсь быть достойным Модератором". 
 
11. Oбо мне: 
Меня зовут Расим,мне 16 лет,я живу в Казани,я обычный парень который занимается боксом и иногда очень любит поиграть на компе.Люблю рисовать.Большую часть времени провожу на форуме, я общительный, веселый, спокойный, адекватный, грамотный, учусь отлично, знаю английский, люблю смотреть разные сериалы и гулять c друзьями.
12. Моя страница ВКонтакте - https://vk.com/id338429523
 
На этом у меня всё.Жду ваши ответы и мнения.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...