Перейти к публикации

Возможность удобно купить сундуки


Рекомендованные сообщения

Почему бы не дать возможность покупать бонусных сундуков не только в лобби, но и в мини играх. Имею в виду зайти в меню "/me", нажать на Сокровищницу и если их у тебя нету сундуков, но хочешь их приобрести, то можно купить его, не заходя в лобби, а просто в середине матча, либо вообще на сайте VimeTop или VimeWorld)))). Также можно дать возможность открыть бонусный сундук в меню "/me"

Надеюсь, вам немного понравилась моя идея, а то я немного переживаю :3

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, notKeluke сказал:

и в каком контексте это может быть полезно?

Ну допустим, играешь в мини игре, и вдруг ты решил купить сундук ( типо испытать свою удачу ) но сейчас идёт матч, у тебя есть два варианта. 1 Продолжить матч который тебе сразу стал скучный, так как хочешь поскорее купить сундук, либо 2 Написать команду /hub (и это намного хуже). А так ты можешь купить сундук и не парится. Ой я забыл ещё дополнить что ты можешь открыть сундук не заходя в лобби, так ещё удобнее)))

Ссылка на комментарий
Только что, CandyCat16 сказал:

Ну допустим, играешь в мини игре, и вдруг ты решил купить сундук ( типо испытать свою удачу ) но сейчас идёт матч, у тебя есть два варианта. 1 Продолжить матч который тебе сразу стал скучный, так как хочешь поскорее купить сундук, либо 2 Написать команду /hub (и это намного хуже). А так ты можешь купить сундук и не парится. Ой я забыл ещё дополнить что ты можешь открыть сундук не заходя в лобби, так ещё удобнее)))

мбмб

но все-же, какой шанс того, что тебе "вдруг" посередине игры приспичит открыть сундук

нейтрал, ближе к против

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

мбмб

но все-же, какой шанс того, что тебе "вдруг" посередине игры приспичит открыть сундук

нейтрал, ближе к против

Ну да), но может кому-то поможет), также часть бывает, что места, где можно купить сундук, заняты) А это к сожалению сильно раздражает.

Ссылка на комментарий
Только что, CandyCat16 сказал:

Ну да), но может кому-то поможет), также часть бывает, что места, где можно купить сундук, заняты) А это к сожалению сильно раздражает.

разве что в этом контексте это было бы удобно

по середине игры - бред

Ссылка на комментарий
09.10.2021 в 14:08, CandyCat16 сказал:

Почему бы не дать возможность покупать бонусных сундуков не только в лобби, но и в мини играх. Имею в виду зайти в меню "/me", нажать на Сокровищницу и если их у тебя нету сундуков, но хочешь их приобрести, то можно купить его, не заходя в лобби, а просто в середине матча, либо вообще на сайте VimeTop или VimeWorld)))). Также можно дать возможность открыть бонусный сундук в меню "/me"

Надеюсь, вам немного понравилась моя идея, а то я немного переживаю :3

вайм топ не от создателей вайм ворлда

Ссылка на комментарий

Функция не будет иметь нормальный смысл,т.к. в игре открывать сундуки это тупизм. Ты должен быть сосредоточен а игре , а не на сундуках.
Против.

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...