Перейти к публикации

Заявления на должность "| Модератор |"


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор MiniGames .

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д 10ч

3) Ник в игре - koteika30301

4) Настоящее имя - Никита

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, был. Был модератором на одном проекте майнкрафта, простоял в должности около 2-х лет и ушел по личной причине (Армия).

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч , в выходные около 10ч.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 19.00 в будние дни . С 9.00 в выходные дни.

9) В каком городе проживаете? - На данный момент Мирный

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить число нарушителей , помогать игрокам ,так как не могу без этого) ,а так же опробовать себя в роли модератора на данном лаунчере.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12) Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 20, отучился 9 классов в двух школах ( обычной - типичная школа и музыкальная школа) , после поступил в музыкальное училище , в котором отучился 1 год и ушел по личным обстоятельствам. Сейчас работаю , в следующем году планирую поступить на юриста. Я спокойный , меня очень сложно вывести из себя . В свободное время читаю книжечки и смотрю киношки. Последняя моя книжечка - Зеленая Миля ( Бомбезная книжка ). Сейчас состою в должности модератора на одном дискорд сервере с аудиторией в 14 тысяч человек .

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -- https://vk.com/id164788719

Изменено пользователем koteika30301
Добавил главное слово для всех форумникова
Ссылка на комментарий

Эхь вы ,просто так против пишут . Ну да ладно ,ваше право :)
u.p.d исплавил :c
Зря вы внимание акцентируете на этом сообщении т.к я не старался ЭТО сообщение писать правильно )

Изменено пользователем koteika30301
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, koteika30301 сказал:

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, читал.

 

2 минуты назад, koteika30301 сказал:

Эхь вы ,просто так против пишут . Ну да ладно ,ваше право :)

ЛАДНО!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, koteika30301 сказал:

Эхь вы ,просто так против пишут . Ну да ладно ,ваше право :)

Эх* вы *,* просто так пишитЕ "против*" ".". Ну да ладно"," ваше право. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...