Перейти к публикации

Это моя Третья попытка. Может смогу стать Билдер, чем Модератором.


Рекомендованные сообщения

10.10.2021 в 16:54, CandyCat16 сказал:
  1.  
  2. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Я обязательно буду подчинятся правилами проекта.

:/ Ок, если так нужно,. Тогда вот: Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Я знаю об этом правиле, но не было указано, что запрещено его как-то поменять :/. Ведь если я и поменял, то смысл слов от этого не меняется. Из-за этого многие почему-то сходили с ума, то что я якобы не прочитал сообщение :///

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CandyCat16 сказал:

Не понимаю

Очень внимательно ещё раз прочитай правила, ну прям очень внимательно, вот прям все правила, тогда поймёшь

 

12.10.2021 в 23:46, CandyCat16 сказал:

Ок, если так нужно,. Тогда вот: Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Это нужно писать в самой заявке, а не в сообщениях, справа вверху есть три точки, нажми на них, там будет возможность редактировать своё сообщение и напиши это именно в своей заявки, а не тут - просто в сообщениях.

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий

нейтрал,потому-что если ты написал "Это моя Третья попытка. Может смогу стать Билдер, чем Модератором."тут видно что во первых тебе отказали уже 2 раза и + ты уже просто хочеш чтоб у тебя был какой то эксклюзивный статус.
ну по крайне мере я так понял <3

3 часа назад, IrVrein сказал:

Очень внимательно ещё раз прочитай правила, ну прям очень внимательно, вот прям все правила, тогда поймёшь

 

Это нужно писать в самой заявке, а не в сообщениях, справа вверху есть три точки, нажми на них, там будет возможность редактировать своё сообщение и напиши это именно в своей заявки, а не тут - просто в сообщениях.

я о том же видно что чел новичок и ещё не в чём особо не разбирается

Ссылка на комментарий

Как жаль, что на билдера не принимают по заявке. 
Если не ошибаюсь, то билдером можно стать, но лишь после принятия твоих построек или карт, в специальном для этого разделе. 20 принятых карт - биледрка  твоя.

Ссылка на комментарий
10.10.2021 в 16:54, CandyCat16 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Я обязательно буду подчинятся правилами проекта.

100%, верю

Только бы еще орфографию подучить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...